Регистрация: 13.06.24
июне 2024
11.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Свадебное путешествие в Мераки

мы приехали впервые в Египет отель Мираки. все на высшем уровне сервис , еда, коктейли, комната. комната в современном стиле, все необходимое имеется, абслуживание номеров супер. персонал вежливый, доброжелательный. анимация заинтересованная, никого не принуждают. мы приехали в отель Мераки за минут тридцать, это так как мы были последними на выход. приехали в отель в девять утра. нас угостили по приезду Мохито- коктейли и холодными полотенцами. регистрация на ресепшене была электронная и быстрая. пока регистрировались , мы ознакомились с отелем, позавтракали яйца, омлет, овощи, большой выбор еды на все вкусы. после этого нам помогли донести чемоданы до комнаты номер 6311. в комнате есть гели для душа, шампуни, зубные пасты, щетки, тапочки. нам как молодоженам принесли торт, сделали из полотенца сердца, цветочки. комнату убирают каждый день, молодец уборщик. в отеле есть общий ресторан, помимо есть рестораны Аля- карт , такие как греческий , азиатский, египетский, мы ходили в греческий ресторан на берегу море, нас кормили: греческий суп, греческий салат, мясо- говядина с овощами, еда очень вкусная. пляж на территории отеля огромный. можно просто гулять по диагонали с пляжа до крайней точки другого бара, наслаждаться фауной, в море плавают рыбки, очень фантастическое зрелище. на пляже есть бары с качелями, шезлонги. так же днем один раз проходит коктейль пати- фестиваль с представлениями. мы отелям очень довольны, стиль, чистота, обслуживание. мы вернемся еще.

нет
Добавлено из отеля 13.06.24 14:59 (1 483 символов в тексте)