Регистрация: 17.08.11

мае 2024
26.05.24 - 06.06.24

3.7

Обычная четвёрка

Приехали в отель утром в 7 часов. Заселили сразу без промедления. Номер достался убитый напрочь, не работал кондиционер, холодильник, не было горячей воды. На следующий день на встрече с гидом Рамилем от Пегас, рассказали о своих проблемах. Он тут же решил этот вопрос и на поменяли номер. За это Рамилю большое спасибо, он отличный работник, ненавязчивый и все рассказал вкратце без воды. В новом номере была горячая вода, холодильник плохо, но работал, а кондиционер дул чуть холодным воздухом, но это лучше чем ничего.

На территории имеется два бассейна. Один шумный у бара, а второй больше релакс. Территория средняя по размеру, но зеленная. Интернет ловил только на рецепшн, но мне было все равно, т.к. купил в аэропорту местную симку.

В ресторане всегда хватало еды. Ассортимент небольшой и качество среднее. В основном местные котлетки и курица. Иногда костлявая рыба. Вот закуски очень хорошие, рекомендую. Странно что завтрак начинается с 8 часов, первый раз такое вижу. Как обычно в ресторане много людей которые никогда не видели еду, набирают по несколько тарелок и даже половины не съедают.

До пляжа идти минут 5-7. Пляж обычный. Бары на пляже только платные, не принадлежащие отелю. Вход в море пологий.

Персонал в отеле доброжелательный. Правда я не скупился на чаевые и постоянно раздавал по 50-100 лир. Контингент отдыхающих в основном состоял и Поляков и немного англичан. Русских единицы. Никаких проблем на этой почве не было. Поляки когда узнавали что мы русские, сначала удивлялись, а потом с удовольствием здоровались.

В целом отель могу рекомендовать за те деньги что он стоит.

Сергей оценил сервисы

территория персонал месторасположение
старые номера выбор еды в ресторане быдловатый контингент
Добавлено 13.06.24 15:11 (1 607 символов в тексте)