Регистрация: 07.02.15
июне 2024
03.06.24 - 11.06.24

Прекрасный бюджетный отель на 1-ой линии

Мы выбрали отель Амос в Мармарисе, опираясь на положительные отзывы о питании и близости моря (все номера с шикарным видом на море, пешком до моря менее 100 метров). И отель полностью оправдал наши ожидания! Заезд - приехали вечером, заселились быстро, нам дали шикарный номер на 4 этаже с боковым видом на море. Wi-fi - на балконе ловил хорошо (можно и видео на youtube смотреть), в самом номере значительно хуже. Уборка номеров - средне, на троечку. За 8 ночей один раз поменяли постели и один раз женщина прошлась влажной тряпкой по полу, когда мы попросили. Бумагу добавляла, полотенца меняла каждый день, но дважды забывала забрать мусор. Тишина - наш номер был вдали от дороги, шумы от машин спать не мешали при открытом балконе. Кондиционер - рабочий, ТВ - два русских канала (ТНТ и СТС), холодильник слабенький, но есть, чайник в номере отсутствует. Питание - были завтраки и ужины, нам всё очень понравилось. Без излишеств, скромненько, но всё свежее и вкусное. Очень много овощей, разных гарниров, хлеб, масло, мясо было через день, вкусный козий сыр, луковые кольца, на ужине всегда яблоки и мандарины, а также сладкий арбуз. Наедались только так, но тем, кто привык к большому количеству мяса, рыбы и тортиков, наверное не сюда. Напитки - брали сок, капучино, воду на завтраке, на ужине напитки платные. Огромная благодарность шеф-повару и официантам, шеф делал для нас и других гостей каждое утро яичницу и омлет, помогал принести кофе, предлагал попробовать новые блюда. Очень добрый, внимательный и позитивный человек. Чаевые - оставлял шефу, официантам, уборщице, мужчине на ресепшн за хороший номер, никто ничего не вымогает, чисто моя инициатива :) Заполняемость - низкая в начале июня, процентов 20, было много свободных номеров, мало народу в ресторане и на пляже, для нас это был огромный плюс. Море - отличное, чистое, воздух был +35+39, море +24, в отдельные дни чуть холоднее, вода прекрасно освежала, плавать было комфортно. Пологий заход, чистый собственный пляж, бесплатные лежаки и зонты, всё супер. Видели морскую черепаху и морскую звезду. Бассейн у отеля есть, пользовались один раз, много лежаков, есть душ. Экскурсии - брали у знаменитой и колоритной Сюзанны (её офис сразу справа от отеля) вечернюю прогулку за 5$ с дискотекой (не особо) и острова Эгейского моря (супер! одна из лучших экскурсий вообще за всё время), рекомендую брать именно вечернюю по Эгейским островам (начало в 14, привозят в отель в 21), 40$ с человека (утренняя стоит 28$), масса приятных впечатлений и шикарных фото. Посещали два острова, хороший ужин и остановка для купания. Также у Сюзанны можно поменять деньги по нормальному курсу, купить сладости и прочее по хорошим ценам. Трансфер был организован чётко, перелёт туда и обратно - Аэрофлот (вкусно кормят, сервис на уровне). В целом, отдых удался, отель Амос могу смело рекомендовать для не взыскательных туристов и буду рассматривать для повторного визита. Спасибо за внимание к отзыву)

Денис оценил сервисы

первая линия собственный пляж отличное питание сервис и доброжелательность персонала
уборка номеров слишком скромная и поверхностная
Добавлено 13.06.24 16:09 (2 951 символов в тексте)