Регистрация: 13.06.24
июне 2024
07.06.24 - 12.06.24

Проживание подтверждено документами

Хороший

По соотношению цена-качество, отель даже переплачивает, если сравнивать с другими отелями, потому что минусов особо нет. Минусы: выйти за территорию некуда, вообще некуда, там какие-то недостроенные здания только и всё. Но можно поехать на автобусе вечером в Старый город, 2 доллара с человека, правда всего на 2 часа, с 20 ч. до 22. Ещё из минусов маленький аквапарк, всего три горки и малюсенький бассейн для самых маленьких. Дырявые зонтики, легко и быстро можно сгореть на солнце. Слабый фен. Ну вроде особо больше придраться не к чему.

Плюсы: еда стандартная для Египта, мясо говядина, кому не нравится говядина, есть курица и рыба. Ресторан большой, места не искали, всегда были свободные, ну или людей было немного когда мы были. Можно кушать на террасе с видом на море, не жарко, терпимо, зато сидишь, ешь и наслаждаешься видом на море. Шума в ресторане от людей соответственно не было. Лепешки пекут в тандыре или как там у них эта печка называется, очень вкусные, правда пекарь иногда пропадает, ходит где-то. Номер нам достался нормальный, самое главное кондиционер можно оставить включенным. Один минус про номер есть, мы поздно заехали и нам передали ужин в номер, мы его не доели, проснулись утром, а на тарелках полчища мелких муравьев. После этого еду не оставляли, поэтому больше мураши к нам в гости не приходили. )))

Территория террасами, к пляжу идти под горку, назад в горку. Пляж находится в заливе, получается с двух сторон окружен скальными выступами, поэтому море спокойное. Пляж длиной где-то 150 метров, ввиду этого места хватает, лежаки всегда есть свободные. Вход в воду пологий, с песчаным дном где-то метров 10-15 есть песок до начала кораллов, так что для детей считаю идеальный пляж. Песок мелкий, приятный. Рыбки плавают буквально уже возле берега. Матрасы клеёнчатые, соответственно они не мокрые после предыдущих отдыхающих. Зонтики правда дырявые, можно быстро сгореть. Понтон плавучий пластмассовый, короткий, метров 50 от берега до глубины. Спрайт-колу на пляже наливают из бутылок. Пиво тоже из бутылок. Чай и холодную воду можно набрать самому. Алкоголь не пью, поэтому не знаю за качество.

Вывод - хороший отдых за его цену. Можно сказать даже идеальный. Не понял, за что его ругают. Может номера стандарт не очень. У нас был с видом на море. Рекомендую с таким видом. Просыпаешься и видишь море. Просто картинка с открытки. ))))

Вид с балкона номера

Терраса основного ресторана

Матрас на пляже снаружи клеенчатый, не промокает

Зонтики а-ля легко сгореть )))

Схема территории

Владимир К оценил сервисы

Добавлено 13.06.24 16:12 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Владимир К (1)