Регистрация: 13.06.24
июне 2024
02.06.24 - 11.06.24

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых с детьми

Отдыхали в данном отеле в начале июня 2024г . Отель очень понравился, практически весь персонал разговаривает на русском языке.

Особенно понравился пляж!!! Много лежаков, всегда можно найти свободный, шезлонги отлично защищают от палящего солнца. Заход в море супер, песочек и мелкие камни, для детей самое то. На дне до буйков есть камни большие, плавали с масками и наблюдали за рыбками, дети в восторге. Море чистое и тёплое. Пляж находился в 15 минутах ходьбы от отеля, эта дорога никак не напрягала, во- первых прогуливаешься мимо красивых деревьев апельсина, граната и оливковых, а во-вторых каждые 5минут ездит трансфер. В обед ездили, а вечером прогуливались.

На территории отеля есть луна-парк. Есть карусели на разный возраст, начиная с 1года.

Также есть бассейны, аквапарк и горки для маленьких.

Отдельно хочу выделить анимацию для детей и взрослых. Отличные ребята работают с детьми. Очень доброжелательные, общительные! Каждый вечер было представление!

В ресторане большой выбор еды на любой вкус. Каждый вечер предлагали что то особенное. Например: был свежий тунец, который разделывал повар на стейки и сразу отправлял на гриль.

Хотелось бы качественные и вкусные фрукты и овощи. Так как в Казани на рынке покупали перед отъездом очень вкусные, сладкие нектарины из Турции, а в отеле они были жёсткие и не сладкие.

Уборка номера была ежедневная. Меняли полотенца, пару раз постельное белье. Душевую и туалет мыли регулярно. Единственное пожелание, чтобы мыли полы почаще, именно в комнате.

Dilyara Murtazina оценила сервисы

море пляж анимация разнообразие еды персонал расположение отеля от аэропорта чистота на территории отеля
бывают грязные тарелки и приборы
Добавлено 13.06.24 22:03 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Dilyara Murtazina (1)