Регистрация: 26.06.19
апреле 2024
08.04.24 - 12.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с двумя детьми в апреле

Отдыхали в отеле в первой половине апреля. Я с двумя детьми (1 год и 7 лет). Отель сравнительно новый.

Территория отеля совсем небольшая. На фото выглядит гораздо больше. На территории достаточно зелено. Есть горки для детей и взрослых, простенькие. Бассейны в апреле были холодные. Подогреваемый бассейн в СПА. Для малышей лягушатничек и для взрослых. Так же есть солевая комната, хаммам, сауна. В СПА можно переодеться, если у вас ранний заезд или поздний выезд.

Для деток хорошая детская площадка. Анимация в апреле была ну очень слабовата. Мини клуб работал два раза в день по два часа. Нам даже не удалось там побывать.

Дорога до моря не очень приятная, с коляской удовольствия не доставит прогуляться, лучше воспользоваться автобусом, который ходит каждые 5-7 минут. На автобусе ехать 2-3 минуты. Водители всегда помогали поднять коляску.

Персонал весь доброжелательный.

Номера хорошие, просторные. Есть всё необходимое-мыло, гель, шампунь, паста, щетка, станок+гель для бритья, тапочки.

Кровати широкие. Плохо уходила вода в раковине, обратились на ресепшен, мастер устранил неполадки в этот же день.

Окна выходили на город, в номере было всегда тихо.

Уборка, конечно, очень хромает. Два дня не прибирались, объяснили это тем, что не успевали до нас дойти. После жалобы прибрались через 15 минут, навертели лебедя из полотенца:))

Питание отличное. Каждый день разная кухня. Много сладостей. Пасту готовят про тебе, со всеми желаемыми ингредиентами. Вкусно! Были креветки, утка, красная рыбка. На завтраке свежевыжатый апельсиновый сок. Алкоголь местный. В лобби виски JB иногда наливают.

Мы с питанием не заморачиваемся. Детям всегда было что покушать (овощи, курочка, рыба, макароны, картошка фри, пицца).

На пляже оборудовано все достаточно удобно. Есть душ, туалет, переодевалки, шезлонги в меру удобные, кафешка, в которой можно пообедать, чтобы не возвращаться в отель. Мороженое на пляже два раза в день по 1 часу. Мороженое в упаковке. У бассейна так же мороженое в упаковке. Вечером в ресторане мороженое шарики в рожках.

Большой плюс-расположение отеля. Рядом главная достопримечательность Сиде-античный город. Мы прогуливались два раза, утром и вечером. Примерно 15 минут идти. По дороге магазин-Сали пазар. Там можно приобрести сувениры, сладости. Недалеко от него мигрос и А101. Так же мы дошагали пешком до Нова Молла. Идти 40 минут.

Трансфер у нас был индивидуальный. Доехали за 50 минут.

В общем и целом отдыхом довольны. Главное для нас было-это море. Море, кстати, в это время было теплое. Ездим каждый год в апреле, обычно море бывает холоднее значительно. Заход в море удобный для детей. Но пляж не очень большой. В сезон, наверно, тесновато.

Варвара оценила сервисы

Подходит для отдыха

чисто близко к достопримечательностям вкусное питание вежливый персонал
дорога до пляжа маленькая территория.
Добавлено 14.06.24 00:30 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (4)