Регистрация: 11.06.24
мае 2024
24.05.24 - 08.06.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Дворик корпуса Зевс.

Свежие фрукты весь отдых.

Вид на корпус Зевс. Нам размещение очень понравилось!

Поздравление с Днём рождения от Отеля 🤝🏻🥂👍

Очень вкусно!

Парк Легенн. Вид из отеля.

Вечером всё становится еще красивее!

Любим горки 😁

Popov Oleg оценил сервисы

Добавлено 14.06.24 08:28

11:36 14.06.24

Отдыхали в отеле семьёй с 24.05.24 по 08.06.24 г. В Белеке были во второй раз,в этом отеле по рекомендации друзей, первый раз. Отель понравился. Не новый,но добротный,ухоженный, со своими запоминающимися интерьерами. Понравилось,что есть несколько вариантов заселения по мимо основного здания отеля. Мы, для проживания,изначально выбрали корпус Зевс. Нас не разочаровало ни заселение,ни обслуживание,ни сам номер. Мебель и сантехника не первой свежести,но всё было чистое,целое и исправное. Холодильник правда маловат. Убирали хорошо, регулярно. За полотенцами не следили,но они всегда были сухие и чистые.
По питанию. Было всего много,вкусно и разнообразно! По напиткам претензий не было. Иногда бармены попадались не опытные,но нашлись адекватные парни и обращался уже адресно к конкретно к ним. Отмечу особенно Эльмана бармена на пляже. Молодец! Очень хорошо относится к своему делу.
Не плохой тренажерный зал. Правда отдыхающие не всегда убирали за собой инвентарь,приходилась напоминать им об этом.
Очень уютный Грин бар. Кофе в разных вариантах просто супер. Персонал 10 баллов из 10.
Пляж и песок не впечатлил. Вход в море зависел от волн на море. То намывало песок и было комфортно заходить,но наоборот намывало мелкие камешки и ракушки и входить становилось сложнее.
Не понравилось так же,что до ближайших магазинов и баров нужно было добираться на маршрутке.
Были в Парке Легенд и на экскурсии в каньоне с рафтингом. Всё понравилось! Пенные вечеринки в отеле проходили весело и непринужденно. Вечерние шоу были поражали разнообразием. Выступали монгольские акробаты, бразилианки с интересными формами. В общем отдых прошёл отлично. Большое спасибо персоналу за гостеприимство!👏🤝🏻👍

Все отзывы Popov Oleg (1)