Регистрация: 14.06.24
июне 2024
04.06.24 - 14.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых семьей

Всем привет, отдыхал с отцом с 4 по 14 июня 2024 года в этом отеле. Прилетели Аэрофлотом, очередь на паспортном контроле была небольшой, но местные сотрудники пограничной службы не особо торопятся, в итоге прохождение послеполетных процедур затянулось на 2 часа, поэтому взяли на обратный перелет услугу зеленый коридор, чтобы нас везде провели без очередей, чтобы подольше побыть в отеле.

Заселение прошло очень быстро, расположение номера недалеко от лобби и от основных ресторанов. Номер чистый, уютный, весь белый, конечно, из-за его цвета есть «следы эксплуатации», но на фото этого не видно, да и мне это совсем не мешало. Кондиционер охлаждал хорошо, но не отлично, температуру держал в районе 24-26 градусов, прохладнее не мог, но этого было вполне достаточно.

При заселении попросили скачать приложение и научили им пользоваться. Просят делать резервации на рестораны и заказывать завтраки, но друзья казахи научили на это особо внимания не обращать, поскольку в обслуживании ни в коем случае не откажут, а просто спросят номер комнаты и все.

Питание в ресторанах и обслуживание достойно отдельной похвалы, потому что это место, где кормили вкуснее всего. Везде есть свое меню и оно в каждом ресторане разное. Пробовали кушать везде и вкусно в каждом из ресторанов. Особенно мы были в восторге от супа в платном ресторане Felucca, называется Cream of seafood. Ради этого супчика приходили несколько раз, стоит всего 10 долларов, но в каждой ложке супа будет гарантированно какой-то морепродукт. Я такого никогда не видел.

Отель небольшой, народа относительно немного, везде спокойно, много свободного места, никаких очередей. Даже на вечерних шоу в барах нет очереди, обслуживание быстрое и ребята отдаются полностью своей работе.

Девочки аниматорши очень красивые, вежливые и обходительные. Особенно Карина, Настя, Даша и Ирина. Они всегда подходят, спрашивают все ли нравятся, оперативно решают проблемы, если что-то не устраивает. Я, каюсь, два раза пожаловался: первое, что на завтраках много времени тратить не хочу, а то это обычно занимало 40 минут, после просьб девочек, на завтрак стало уходить 20 минут, и то, что пиво недостаточно холодное в баре на пляже. Оно стало значительно холоднее, что на следующие дни у меня аж горло заболело.

Риф интересный, но не самый яркий, хотя рыбок изобилие, очень много и есть что посмотреть. Вход в море класс, не понтон, а пирс. Это очень удобно, комфортно, да и спасатели следят даже за чистотой буйков! Они ежедневно протирают ступеньки, буйки и даже веревочки, чтобы было комфортно за них держаться. В плане уборки и доброжелательности этот отель очень крутой. Все было на высшем уровне, я даже и минусов найти не смог.

Прощаюсь с рыбками и морем, говорю пока кораллам и рекомендую этот отель к посещению, я бы сюда с удовольствием бы вернулся.

P.S. Арабов очень много и они невероятно веселые)

Дмитрий Титов оценил сервисы

питание пляж море персонал
Добавлено 14.06.24 10:40 (2 869 символов в тексте)

15:17 15.06.24

Уважаемый ДМИТРИЙ ТИТОВ
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Так же спасибо, что отметили работу ресторанов, это один из важнейших пунктов в отдыхе.
Рады, что номера и уборка удовлетворило пожелание.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh