Регистрация: 14.06.24
июне 2024
02.06.24 - 13.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в Victory be mine 2024 июнь

Отдыхали с 2.06.2024-13.06.2024. Это была наша вторая поездка в отель. В прошлом 2023 году уже были здесь и нам понравилось цена-качество. Для нас большим плюсом при выборе отеля в этом году стало, что здесь принимается возраст детей до 17 лет (во многих отелях в основном до 14 лет). Пляж на второй линии, но так как маршрутки от отеля возят каждые 5 минут с 9-18.00) (ехать минут 5), то это совершенно не напрягало). Пешком идти минут 10 (если после 18.00 задерживались на пляже, то шли уже сами и утром в 7.00 ходили). Кстати для нас очень хороший большой песчаный пляж и заход в море тоже отличный (камни большие встречаются лишь в нескольких местах и мы просто туда старались не плавать).Отличный пляжный ресторан (можно даже и не ходить в отель, так как еды достаточно и там. В этом году, по сравнению с прошлым, на пляже стали давать мороженое. А при отеле очень вкусное мороженое ( Милка, Таблерон, frugal и т.п.), молочные коктейли, торты, пирожные-выбор большой. Раз в неделю дают огромных королевских креветок ( в основном все ими и ужинают😂). Питание хорошее ( мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, сыры и т.д.). Территория отеля компактная, не слишком зеленая. Но так как мы в основном находились на пляже, это не смущало. На территории есть большой бассейн ( мы в нем не купались, так как предпочитали море). Но там проводят различные игры, аквааэробика и т.д. Есть горки. Спа комплекс в этот раз разочаровал. В хаммаме было нормально, а вот соляная комната, к сожалению, оказалась не пригодной к использованию, так как там стоял ужасный запах мочи(кстати говоря, в паровой потом тоже самое наблюдалось и поэтому посещать было не возможно). В прошлом году там было тьма посетителей, а в этом нет. Очень жаль!!!Хотелось бы, что бы на это персонал обратил внимание и навели порядок и какую-то дезинфекцию!!! Это был большой минус, так как к сожалению, то что мы планировали посещать, не смогли!!!! Анимация в отеле разнообразная. Каждый вечер детская мини диско, а после различные шоу(африканские, бразильские, мексиканские и много других). Достаточно интересно посмотреть. Кому нужно на шопинг, то рядом с отелем есть конечная остановка автобусов и можно поехать в НовоМолл. В общем лично для нас, как не слишком притязательных туристов, нормально, если не обращать на некоторые недочеты. К слову, нам еще не понравилось, что сразу заселили в очень маленький двухместный номер с одной односпальной кроватью и раздвижной тахтой. Это при том, что ехало два взрослых человека(не муж и жена!) и ребенок 15 лет (не маленький). На следующий день мы пошли на ресепшен объяснять, что нас втроем заселили по сути в двухместный номер ( там кстати всего по два комплекта было-полотенца, принадлежности и т.д.). На ресепшен сразу стали говорить, что надо доплачивать. Но мы настояли, что во первых мы в отель возвратились второй раз, как постоянные клиенты( в прошлом году на такой же состав нас заселяли в нормальный трехместный) и почему же мы в этом году должны доплачивать!?. Вот на этот момент руководству тоже не мешало бы обратить внимание. Во многих отелях, если туристы приезжают повторно в отель на отдых, так оказывают еще знак внимания, например, фрукты в номер. А здесь, даже заселить нормально не хотели!!!! По итогу переселили ( правда тоже не ахти в номер 2220, под нами располагались мусорки от которых неприятно пахло и в 4 утра шумел мусоровоз). Итог отзыва: если не обращать внимание на недочеты, а наслаждаться морем, воздухом, атмосферой, то в принципе, нас устраивает и в следующем году рассмотрим снова сюда поездку, при условии, что еще дети будут приниматься до 17 лет!!!! Всем, кто поедет в отель, хорошего отдыха и позитива!!!

Вечерний красивый пляж

Пляж просторный.Заход в море прекрасный.

Красивый холл отеля!

Десерт из ресторана «Аля-карт» (итальянский терамису)

По дороге на пляж красивое хвойное дерево переплелось с деревом из цветов! Красота!

питание пляж заход в море анимация заселение детей до 17 лет!!!
заселение некорректное невозможность посещения соляной комнаты и паровой из-за неприятного запаха мыльные принадлежности почти не пополнялись.
Добавлено 14.06.24 11:33 (3 661 символов в тексте)