Регистрация: 14.06.24
июне 2024
03.06.24 - 14.06.24

Отдых с семьей. Хороший отдых

Отдыхали с семьёй. Разнообразное питание, всегда было, что поесть. Разные виды мяса: говядина, курица, мысо на гриле. Есть детский стол. В обед у бассейна дают картошку фри, бургеры, мороженное.

Море очень чистое, есть кораллы и рыбы. Лежаков всегда хватало. Удобно, что выдают полотенца на пляже и у бассейна.

Рядом с пляжем есть большой аквапарк. Были с ребенком 8 лет, ребенку очень понравилось, катался почти на всех горках.

Хорошая анимация: утром у моря акваэробика, зарядка, дартс, волейбол.

Вечером для детей минидиско, аквагрим, также есть вечернее шоу: акробатическое шоу, огненное шоу.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 14.06.24 15:03 (602 символов в тексте)

08:25 19.06.24

Уважаемая Анастасия,

Благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв!

Мы рады узнать, что вы и ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень приятно слышать, что вам понравилось разнообразное питание, чистое море и наличие удобных услуг, таких как выдача полотенец на пляже и у бассейна.

Рады, что ваш ребенок получил удовольствие от аквапарка и что анимационная программа пришлась вам по душе. Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия для отдыха как для взрослых, так и для детей.

Спасибо за ваши добрые слова о наших анимационных мероприятиях, включая аквааэробику, зарядку, дартс, волейбол, минидиско и вечерние шоу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш гость нашел себе развлечение по душе.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением,
Команда отеля Blend Club Aqua Resort