Регистрация: 14.06.24
июне 2024
02.06.24 - 09.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых😍

Итак, свой отзыв начну с того, что это моя первая поездка за границу, ещё и на море, да с маленьким ребенком! 😄Но в силу всех сомнений и переживаний, наш отпуск в отеле Victory Resort прошёл просто замечательно.

В начале нас встретили на Ресепшине немного серьезно 😁и это меня насторожило, но в дальнейшем все было прекрасно.

Далее нас заселили в номер, он оказался давольно милым и уютным, а самое главное чистый и оборудован всем необходимым(чайник, фен, сейф, вода, кофе, чай, сахар, вешалки, мыльные принадлежности, полотенца в полном комплекте, холодильник),и очень хороший Wi-Fi 🤩.

На территории отеля чисто, и оборудовано. Есть детский сад, что для меня было не мало важным, 😍где с детками занимаются очень милые и улыбчивые девушки 😘.

На территории два бассейна, один из них с горкамами, так же есть бассейн для маленьких детей. Вкусное и разнонообразное питание, так как ребенку нельзя коровье молоко, обратились с просьбой, о предоставлении безлактозного, нам в этой просьбе не отказале, что очень было приятно😍спасибо! 😘💕Можно охлодиться вкусным мороженным, либо выпить кофе с вкусными десертами.Вобщем еда везде😃

Развлекательная программа как для деток, так и для взрослых очень разнообразна.

Пляж очень чистый и удобный. Здорово, что на пляже проводят игры, гимнастики. Так же, здесь можно освежиться различными холодными напитками!

Так же хочу отметить, что достаточное количество баров. Но в аквабаре рядом с амфитеатром, мне к сожалению не удалось пару раз взять безалкогольный коктель 😅, зато в других барах все вежливо и быстро, спасибо девчонкам !😊

Так же отдельное спасибо, всему персоналу!

Вежливые, улыбчивые,всегда помогут😄особенно уборщице во 2 корпусе🥰

Подводя итог, отпуск пролетел на ура😃👍, остались очень довольны. Обязательно вернемся снова и уже в большем составе.

Рекомендую Ваш отель! 🥰😍

Бассейны

Анимация

Галяева Алена оценила сервисы

рядом с морем чистый отель развлечения бассейн вкусная еда.
злой водитель на трансфере до пляжа😕
Добавлено 14.06.24 15:27 (1 839 символов в тексте)