Регистрация: 19.08.21
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

Великолепнейший риф

Были в этом отеле дважды в 2021 и в 2022 году.

В 2022 была реконструкция территории и номеров (в 2023 столовой (были знакомые)).

Отель отличный. Расположение очень удачное.

Расположение. Пешая доступность до Наама Бей, где есть и магазины, и кафе, и все, что душе угодно.

Около отеля отличная аптека с низкими ценами.

Питание. Голодными не оставались никогда. Еду выдают порционно, но не жалеют. Ничего особенного, но мы и не за покушать приезжали.

Бар. Вода, соки, коктейли, крепкий алкоголь - все местное, но пить можно. Если бармены не сильно загружены, делали очень вкусные и интересные коктейли.

Пляж. Места всегда хватало, не было такого, что лежали друг на другу. Был инцидент с кражей полотенца, но по камерам быстро нашли пропажу и выдали новые.

Море/риф. Главный плюс этого отеля. Самый красивейший риф на наама бей. Слов нет, чтобы передать сие великолепие. В открытом море увидели меньше рыб, чем на рифе у отеля. В море можно находиться часами и находить что-то новое.

Анимация. Вечерняя Анимация слабая, мы предпочитали выходить в город. Утром, как и везде, йога, аэробика, конкурсы, была пенная вечеринка, празднование дня рождения отеля с огромным тортом.

Яна Борунова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

риф море расположение
Добавлено 14.06.24 16:53 (1 189 символов в тексте)

13:22 25.06.24

Уважаемая Яна,
Благодарим за то, что Вы выбрали Novotel Sharm El Sheikh для проведения отпуска, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Особая благодарность за высший балл, мы рады стараться для Вас. Будем искренне рады, если Вы вновь решите посетить наш отель.

С уважением,
Мохамед Эль Амри