Регистрация: 14.06.24
июне 2024
05.06.24 - 15.06.24

Отдыхом остались довольны!

Отдыхали в Victory be mine с 5 по 15.06 . 24 года в составе 2 взр и ребёнок 2 лет. Начитавшись отзывов, прошли 5 стадий принятия и со смирением и ожиданием худшего, но надеждой на лучшее приехали в отель.

Заселили нас сразу по прибытию, . В 11 утра, в номер выбранной категории. С дороги мы сразу легли спать, сил не было даже ждать обед.

После отдыха и прогулки к морю вернулись в номер и обнаружили колонию муравьёв, которая мигрировала с соседней террасы на нашу, а также просто гуляли по 4 этажу 4 корпуса. Обратились на ресепшн и нам поменяли номер на 3 корпус, в номере всё устроило и мы в нём остались. Хочется особо отметить Светлану Новикову на ресепшн.

Уборка была ежедневная, горничная умничка - постель меняли 4 раза, полотенца ежедневно, полы в номере и на террасе мыли ежедневно..

Кухня в отеле прекрасна - разнообразно, вкусно, много...

Алкоголь- шампанское неплохое, пиво тоже, коктейли - как на кого попадёшь, в целом очень хорошо.

Иногда в ресторане попадалась плохо промытая посуда. Тарелки просто меняли, столовые приборы протирали салфетками. Это прям огромный минус отелю

Мороженое - вкусно, много, отлично

На взрослой анимации мы не было, детское мини диско, а также луна-парк имели успех у дочери.

Места у бассейна можно было найти с трудом, особенно в последние дни нашего отдыха, так как приехало очень много турецких семей, а они отдых предпочитают не на море. Сотрудники очень рьяно пытались освобождать шезлонги от полотенец, пришлось даже побороться за своё полотенце. Это оставило неприятный осадок.

Море - в море очень много народа, но его там много на пляжах в отелях справа и слева. Нас не напрягало

Еще минус для меня- это отсутствие территории у отеля, но я это знала, спасал променад вдоль моря - очень зелено, есть лавочки.

Отель скорее бы порекомендовала для отдыха

Ольга оценила сервисы

кухня море пляж
очень не уютная детская площадка часто плохо промытая посуда бармены не всегда знают как делать коктейли
Добавлено из отеля 14.06.24 17:25 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)