ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 0
Photos: 3
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
June 2024
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Лучший отдых в отеле Порто Маре

Спасибо большое за грамотную организацию досуга и отдыха! Еда вкусная, на любой вкус, уделено внимание также тем, кому необходимо особое меню, диетическое, гиполалергенное и пр. Каждый вечер презентована кухня определённой страны (Итальянская, Русская и пр.)

анимация интересная, мы находили каждый день развлечения для себя, ярмарки, конкурсы мастер классы, для любого возраста. Нам очень понравились квесты по всей территории отеля.

бассейны тоже на любой вкус, детский, расзлвекптельный и спортивный. Есть с подогревом, есть без. Также на аквазоне есть банька. Понравилось то, что на аквазоне можно брать принадлежности для плавания - очки, мячи, жилеты, круги надувные и пр.

пляж оборудован всем необходимым, до пляжа едет трансфер с собой можно даже ничего не брать, ни полотенец, ни кругов, ни матрасов, все есть на месте.

Приехали третий раз, и вернёмся сюда ещё не раз!

Персонал вежливый приветливый, всегда здоровается с улыбкой, программа развлекательная на весь день под любой вкус и возраст, здесь каждый найдёт занятие по душе!

Также особое внимание уделено детям - круглосуточный сад, анимация, оборудование, маленькие халаты и тапочки, отдельная шведская линия для детей.

На самой территории очень красиво, парк, водопадики, фонтанчики рыбки птички, также есть свой зоопарк, там можно покатать детей на ослике.

Вобщем, эмоций масса, от души рекомендую всем отдохнуть здесь!

Rules and regulations

Rules and regulations

Animation

Портомарики можно зарабатывать и тратить на территории отеля

Added 14.06.24 19:35 (1 420 characters in the review)
Add comment
Complain

16:02 19.06.24

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады стараться для Вас и делать Ваш отдых приятным и незабываемым. Также отдельное спасибо Вам за то, что отметили работу нашего Ресторанного комплекса, работу анимационной команды, пляжного комплекса и аквазону! Для нас очень важно Ваше мнение и нам очень приятно то, что среди всех отелей Вы выбираете именно наш Парк-Отель Порто Маре!
Надеемся, что Вы приедете к нам неоднократно в гости! Ждем Вас всей семьей!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

22:57 25.06.24