Регистрация: 06.09.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё отлично

Второй раз я приезжала на отдых в отель Лариса Султан, нравится расположение отеля, обслуживание и близость пляжа. Номера старенькие, но всё работает. Питание супер, голодным точно не останешься, много разных вкусностей о которых после отпуска вспоминаю с удовольствием. Отличная спа зона с прекрасными сотрудниками, которые приведут в порядок ваше тело в короткий срок. Отдельное спасибо Тургуту за его профессиональный поход к своей работе, за внимательность по отношению к приходящим к нему на массаж людям и его волшебные руки. Если пройти полный курс массажа у Тургута, то можно быть уверенным, что результат сохранится на долго. Все сотрудники спа зоны профессионалы в своей области и у каждого свой подход к гостям приходящим к ним.

Развития, благополучия и побольше счастливых отдыхающих которые будут возвращаться в данный отель снова и снова.

А еще я ездила на экскурсию в горную деревню, большое спасибо Елене из GinzaTravel офис располагается по дороге к морю между отелями Zena и Larisa Sultan. Елена очень располагающий к себе человек и могу сказать профи в своей работе, уточнила мои ожидания от экскурсии, рассказала подробно о выбранной экскурсии и готово, но следующий день мы утром сели в сафари джип и поехали. Деревня куда мы поехали располагается в горах, по дороге мы несколько раз останавливались чтобы сделать фото, когда приехали на место нас встретила хозяйка дома где нас ждали очень приятная женщина. А горный воздух это просто кайф. Нас напоили вкуснейшим чаем, мы провели дегустацию варенья (несколько видов), у нее есть небольшой пруд с форелью, мы половили рыбку и потом нам ее приготовили, каждый попробовал себя в роли рыбака, было очень весело, после мы поехали на фотосессию выше в горы и спустились в сталактитовую пещеру, спустились вглубь пещеры на 150 метров, там внутри своя экосистема и воздух, дышалось очень легко, но при этом влажность не забивала дыхание, температура +2+4 градуса, но очень комфортная. После мы вернулись в наш дом и нас накормили обедом, форель, картошечка и салат на свежем воздухе что может быть прекрасней. На обратном пути мы несколько раз останавливались по фотографироваться, а еще можно было спуститься к горной речке. Эта экскурсия для тех кто хочет отдохнуть от города и побыть в тишине, релакс вам обеспечен. Я осталась очень довольна и множество фото этому доказательство, а горные пейзажи это отдельный вид искусства.

Ольга Черныш оценила сервисы

спа зона пляж питание анимация бассейн
нет названия блюд в ресторане вай фай только в фойе ремонт нужен в номерах и звукоизоляция.
Добавлено 14.06.24 19:42 (2 397 символов в тексте)