Регистрация: 14.06.24
июне 2024

2.7

Проживание подтверждено документами

Отель КАТЕГОРИЧЕСКИ не оправдывает свою стоимость и наши ожидания

Отель не оправдывает свою стоимость. Сразу скажу, в последние два года мы были в utopia world и marvida family eco, которые аналогичны по стоимости проживания. И оба раза оставались в восторге. Я вообще еще про Турцию ни разу не писала плохих отзывов 🙈.

Номера хорошие, пляж хороший. Море чистое. Пирс шикарный. Аквапарк для детей отлично. Взрослым будет скучно. На этом плюсы закончились. Отдыхаем с 7 по 16 июня. Раньше 14:00 не заселяют, даже если есть свободные номера, а вы приехали ночью. Детский клуб открыли только на третий день отдыха. Ресторан а ля карт вообще не открыли. И об это НИКТО И НИГДЕ не предупреждал. Детский клуб - крошечное помещение, со складом вещей столиком и стульчиками. И закуток на улице. Вообще не соответствует фотографиям с сайта.

Анимация детская отстой. Мы ехали за хорошей детской анимацией, в итоге полное разочарование. Ни фокусов, ни мыльных пузырей, просто как в государственном детском саду с ними в помещении занимаются с 10 до 12:30 и с 15 до 17. Причем они раз в пару дней собирают на резинку бусинки и как бы все. Или клеят аппликацию. Ну конкурсы раз в день, штуки три повторяющихся, пенальти, кольцеброс и еще что-то. За 1 место вручают медаль. В общем ничего интересного или необычного. Потом мини диско и все. Пришла, три штуки аниматоров в клубе, четырехлетка простите какашки вытирает с пола, за ними как вообще следят? Зато одна из аниматоров стоит болтает со взрослыми. Потом было «развлечение» для детей в бассейне. 4 аниматора. ЧЕТЫРЕ на десяток детей. Мой ребенок просто ушел и никто не заметил его отсутствия. Называется ваши дети под присмотром. Ладно он самостоятельный и ушел просто к нам, потому что там ему было скучно. У подруги 2 сына, один за время отдыха выиграл 2 конкурса и получил 2 медали, второй не получил. Она несколько раз просила аниматоров дать ему на прощание медаль, чтобы не было обидно. Не дали. Отвратительная детская анимация! Отвратительная!

Взрослая анимация неплохая, ну то что они в сторис выкладывают. Раз в пару дней приезжает классная девочка и проводит спорт активность. Остальное средненько. Но никто никого не собирает и не приглашает. Сами отслеживайте расписание и приходите если очень хочется.

Вечерние шоу нуу так, местами интересно, местами скукота. Один раз детям привозили игры классные. Но это было 1 раз за 10 дней.

Питание однообразное. Еда нормальная, но без изысков, обычная, без морепродуктов (за исключением рыбы на гриле или тушеной)

Просто гуляш из говядины, курица на гриле периодически меняются специи. И каааааждый день одно и то же. Очереди атас, если не придти под самое открытие, будете стоять в очереди 15 минут за омлетом или смотреть на пустые контейнеры с панкейками и тд. Плюс вероятно стол в ресторане в помещении с кондиционером вы не найдете и будете сидеть на улице на жаре. Нет традиционных турецких блюд типа кысыра. Убирают столы медленно. Половина кофемашин сломано. И это еще не полная загрузка как я поняла по прибавившимся людям была.

Очень много недоделок. При нас перестилали ковролин, воняло клеем просто ужасно. Следы штукатурки и бетона везде.

Уборка. Вам просто помоют пол и сложат покрывала. Пустые баночки из ванной не выбросят. ПОЛОТЕНЦА НЕ ПОМЕНЯЮТ. Шампуни и всё прочее приносят когда приходишь на ресепшен. Я 4 дня не могла добиться чтобы нам принесли кондиционер для волос. Они просто говорили хорошо хорошо и за 4 дня с напоминанием дважды в день принесли одну баночку. Полотенца не меняют уже 4 день. Ну что это пятерка что-ли? Территории у отеля нет совсем. Ну хотя бы к этому мы были готовы заранее. Обслуживание местами хорошо, местами ужасно. Некоторые работники стараются, молодцы, некоторые работают так, будто мы к ним домой пришли без приглашения.

Бармены и официанты в баре в пляжа - классные. RDI, Ахмед, Юсуф и Исмаил поднимают настроение 👍🏼. На ресепшен можно найти руссковорящих работников, попробовать решить проблему, с тобой согласятся, но когда со второго раза, когда с третьего решат. Весов в отеле нет. Точнее есть, но говорят что нет. Батарейка там села и менять её не планируют. Рукалицо просто.

Традиционного турецкого радушия, к которому мы привыкли - мы мало где наблюдали в этом отеле.

Подводя итог: пляж - 5, аквапарк - 5. Взрослая анимация 3 , детская анимация - 1!!! Номера - 5 вполне себе. Обслуживание - 3! При всем при этом мы - вообще не избалованы сервисом, в селектуме или xanadu не были, но нам есть с чем сравнить. И этот отель - разочарование. Ожидания не оправданы от слова совсем. Я пишу отзыв об отеле, а не об отдыхе. Мы хорошо можем отдохнуть и в Крыму в комнатах за 500 рублей в день. Но здесь мы вообще не получили того, за что платили.

пляж новая мебель и сантехника аквапарк
все остальное
Добавлено 14.06.24 20:07 (4 670 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)