Регистрация: 10.05.13
мае 2024
27.05.24 - 08.06.24

Проживание подтверждено документами

Милый отель

Отдыхали с подругой с 27мая по 8 июня. Начиталась отзывов перед поездкой и ожидала худшего. В Турции уже 21 раз. Отдыхала в разных отелях от 5* и до 3* и в разных курортных городах. Короче, сравнить есть с чем.

Люблю городские отели и чтобы центр города был недалеко. Здесь прямое попадание: до центра минут 10 нормальным шагом. До общественного пляжа минут 15. На другой пляж от отеля ни разу не ездили. Нам нравится этот. Чистейшая водичка, галька. Если нужен зонтик и лежак можно купить, но нам это и не нужно было. Мы больше плаваем, чем загораем

Номер у нас 302 был. Небольшой, чистеньким, с ремонтом свежим. Неплохая мебель, удобная кровать, чистое бельё и полотенца. Мы были в отеле 12 ночей. За это время нам 2 раза поменяли постельное бельё и полотенца без всякого напоминания. Все промыли, украсили кровати. Достаточное количество геля, шампуня и туалетной бумаги. Напоминать не приходилось. Кондиционер старенький, но работал хорошо. Есть современный телевизор с русскими каналами.

Питание без изысков, но все свежее и вкусное. Повар просто молодец! В столовой всегда чисто, посуду убирают быстро. Во время приема пищи , как я поняла, не только работают официанты, но и помогают другие сотрудники отеля.

Звучит приятная музыка. Во время обеда и ужина можно взять напитки, пиво и вино в баре. Никогда не была любительницей пива, но здесь оно мне понравилось. Очень приятное. Больше ничего не пробовала, не могу оценить.

В отеле всегда присутствует хозяин и его супруга. Очень приятные люди! Доброжелательные и внимательные. Вообще, в отеле подобран очень хороший персонал. Все вежливые, хорошо знающие свои обязанности. Я ни разу не слышала, что кто-то разговаривает между собой или с отдыхающими на повышенных тонах. От такой доброжелательной атмосферы создавалось впечатление, что здесь живёт большая дружная семья.

Хочется от всей души поблагодарить всех сотрудников отеля и хозяина с супругой за прекрасный отдых!!! Будет возможность, с удовольствием вернусь в этот отель на отдых. Всем добра и здоровья!!!

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение персонал приятная атмосфера чистота
платный вай- фай слишком маленькая душевая кабина не помешала бы вечером музыка
Добавлено 14.06.24 20:42 (2 029 символов в тексте)

08:22 23.06.24

Валентина! Спасибо за такой позитивный отзыв, собираемся ехать в данный отель, а по отзывам страшилки какие-то пишут.

08:41 23.06.24

Я тоже читала эти страшилки. Люди, очевидно, не хотят понять, что это отель 3*, а не 5*. А ещё все зависит от человека и его настроения: если хочешь найти плохое, всегда найдёшь. И у меня правило: относись к людям так, как хотела бы чтобы к тебе относились. Оно срабатывает на 100%. Хорошего Вам отдыха!

08:31 23.06.24

Подскажите пожалуйста как добраться до городского пляжа, про который Вы пишите в отзыве?

08:33 23.06.24

Дойти пешком, спокойным шагом минут 15

13:07 23.06.24

Спасибо!

13:47 23.06.24

Пожалуйста! Всего Вам доброго!

Все отзывы Валентина (24)