Регистрация: 29.08.17
спасибо
июне 2024
01.06.24 - 08.06.24

Вложения не оправдались, хотя турагенты пищали от восторга...

Если честно, отель я не "прочувствовала". И не поняла его целевую аудиторию. Вроде, все очень пафосно-дорого, все на пляж как на дефиле... При этом много народа, который одет так, как-будто только с огорода вышел, поборов все сорняки в неравном бою. Каждый день новая компания устраивает очередной семинар/ конференцию / слет / день рождения. Вроде, ты тут, но праздник не для тебя. Вроде, при встрече в холе бутылки "Moet", но наливают тебе все равно "Protege". Вроде, и аквапарк крутой и огромный, но работает он официально до 17 (а когда его закроют, вообще никто не знает!).

ТЕРИТОРИЯ: компактная. Тусить - в лобби (там живая музыка, диджей-сеты), гулять - вдоль дорожек для выгула собак. Кстати, есть номера для постояльцев с животными и даже отель для братьев наших меньших. Если лениво - можно не гулять, вас до пляжа на машинке довезут. Можно выйти в город, рядом магазины (A101, BIM, Migros). Юнион Пей срабатывает не везде. Запасайтесь наличкой.

НОМЕР: жили в номере с выходом в бассейн. Крутизну не ощутили, т.к. одна комната получается темной (окно не открыть, оно затемнено), и кто приплывет к тебе на террасу из соседей - тоже не угадаешь. Зато сверху не топают. Убирают хорошо.

ЕДА: все супер! Королевские креветки, устрицы, малосольная семга, пармезан и другие сыры... Есть пюре, йогурты для детей. В ресторане на пляже - тоже все вкусно. Бургеры - улет! В "Fellini" тоже рекомендую рыбу (барашек может быть жилистым). Суши прекрасны. Ананасы!!!! Душу продать можно.

Минус (на мой взгляд) - раздача из-за стекла. Мы не съедаем столько, сколько щедрой рукой раздает раздатчик...

МОРЕ: вот к чему не придраться. Пологий спуск, дно не каменистое, не глубоко, вода прозрачная, есть рыбки. В соседнем отеле на пляже - кладки черепах. Может, вы застанете новую жизнь.

ПЕРСОНАЛ: все стараются помочь. Особое спаcибо бармену в ресторане у кондитерской (Edip): даже если вы не разбираетесь в алкоголе, он посоветует что-нибудь интересное.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АССИСТЕНТЫ: ну, так себе... Мне проще лично общаться, так от меня отделаться труднее:)

КОНДИТЕРСКАЯ: вы на диете? Забудьте! Просто насладитесь шоколадом. Или тирамису. Или еще чем. Все прекрасно!!! Клубника в шоколаде - прелесть!

COSMOS THEATRE: сходите, не пожалеете. Лучше не на "Русалочку" (дети выдержали минут 20).

ПРОДЛЕНИЕ НОМЕРА: 20 евро за час.

Подытожим. По ощущениям, я не доросла до отеля. Мне бы чуть менее пафосное. Но сказать, что он плох, я не могу. Глаз и желудок очень радовались всему:)))

Irina оценил сервисы

еда аквапарк внимание
только мои тараканы:)
Добавлено 14.06.24 20:51 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)