ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
May 2024
18.05.24 - 19.05.24
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все понравилось

Размещались втроем в четырехместном номере. Номер представляет из себя две комнаты, разделенные дверью. В каждой комнате по 2 односпальные кровати. В первой комнате есть холодильник, чайник и чашки. Во второй находится ванная комната с душевой кабиной. Гостиничная косметика не предоставляется, есть только жидкое мыло. Номер светлый, чистый, производит приятное впечатление. Вид из окон открывается шикарный - на центральную площадь города и соборы.

У нас в номере не работал холодильник. Отзывчивая сотрудница ресепшен предоставила нам ключ от соседней с нашим номером комнаты, что-то вроде мини-кухни с холодильником и микроволновкой.

На этаже есть кулер.

Завтрак очень сытный и обильный. То, что надо перед активным днем! Каждому гостю подали молочную рисовую кашу, яичницу из одного яйца, 2 сырника (можно добавить сгущенку), кекс. Один из гостей не ест молочную кашу, ему многократно увеличили порцию остальных блюд. Из напитков предлагается компот из сухофруктов, чай, растворимый кофе.

Расположена гостиница на центральной площади города. В одном здании с гостиницей есть продуктовый магазин и аптека. Рядом есть кафе. Достопримечательности в пешей доступности.

Да, гостиница неидеальная. Как я писала выше, в номере не работал холодильник. Также в плачевном состоянии была лейка душа, она била водой во все стороны. На первом этаже гостиницы - ресепшен. На третьем жили мы. А на втором этаже расположены разнообразные коммерческие организации.

Но для провинциальной гостиницы все на хорошем уровне. Главное, отзывчивый персонал, который готов сглаживать недостатки.

View from the room

4.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение гостеприимство отличный завтрак классный вид из номера
Added 14.06.24 21:20 (1 581 characters in the review)
Add comment
Complain