Регистрация: 19.06.13
мае 2024
17.05.24 - 23.05.24

4.2

Возвращение в Baia

7 лет назад посещали этот отель и впечатления были незабываемыми ( в хорошем смысле ). Но времена меняются, изменились и мы,как пел легендарный Чиж, и к сожалению, не в лучшую сторону. Начну с заселения. Приехали на день рождения супруги и как я говорил, второй раз. Была мысль написать заранее об этом,но подумал,что в таком отеле это лишнее. А зря. Никто даже в глаз не плюнул) Ни дурацкого тортика,не говоря уже про апгрейд номера. Но повторюсь, может самому надо было пошевелиться.

Питание тоже стало другим. Да есть два вида фрешей на завтрак.,но ни разу не было красной соленой рыбы,причем даже на ужин. А обед в основном ресторане грусть грустная. Вероятно руководство делает упор на фаст фуд у бассейна,там все неплохо, но не все поклонники данной пищи. Ужины нормальные, но не сказать,что глаза разбегаются и не знаешь,что съесть. Алкоголь тоже оставил двоякое впечатление. С одной стороны крепкий импортный и достаточно дорогой,а с другой- нет оригинального Мартини и Аппероля,хотя казалось не самые дорогие напитки. Из фишек есть Starbucks,но все время очереди и надпись: " Два напитка в одни руки", как будто без подноса можно унести больше.Аля карты все платные( 25 евро).

Анимация присутствовала,но мы не активные участники дневных программ,а вечером ежедневно живая музыка и шоу, правда , за 6 ночей ,что мы были 2 раза представлений не было.

Вообщем в любом случае отдохнули, а поеду ли еще будет зависеть от других вариантов и естественно цены

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.06.24 06:33 (1 476 символов в тексте)