Регистрация: 15.06.24
июне 2024
12.06.24 - 19.06.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с коллегами

Прибыли сюда отдыхать с коллегами и за одно с семьей. Каждый год наша клип ТОО SAN tyres отправляет своих коллег на отдых в Турцию для перезагрузки и для хорошей продуктивности в работе. В этом году в этом отделе отдыхали 2 потока то есть 7 семей. Есть с детьми и без.

Прилетели авиалинией скат. Заселились в отеле. Трансфер забрал во время довез в целости и сохранности. В отель заселение конечно не прошло без нервов так как мы попали на концерт Меладзе и отель был полный. Вообщем заселили и дальше пошло поехало. Номер был с видом на море вообще офигенно. Рестораны Аля Карт безусловно очень вкусно и обслуживает на высоком уровне. Бассейны все чистые. Ночью полностью все убирают. Все чисто и аккуратно. Море офигенное соленое чистое. Поселили Клеопатра бич. Покушали в ресторане при пляже поели креветок. Мороженое в свободном доступе дети наелись вдоволь. До сих пор еще не успели везде покушать но думаю успеем. Кондиционеры все работают отлично. Персонал отеля владеют русским языком. Также есть ребята с Казахстана.

В целом здесь очень хорошо для семей с детьми . Детям есть все удобства. Камера в номерах если ваш ребенок играет в детском. Вода в море очень теплая. Прям офигенное одним словом. Рекомендую на все 100 процентов 😜

Айгерим Капарова оценила сервисы

еда и обслуживание
уборка
Добавлено из отеля 15.06.24 10:10 (1 243 символов в тексте)

14:39 28.06.24

Уважаемая Айгерим,