Регистрация: 21.06.23
Читательский охват:
июне 2024
12.06.24 - 22.06.24

Однозначно рекомендую

Прилетели семьей 12июня (2взр., 1реб.11лет). Очень переживали, на сколько будет нам комфортно летом в ОАЭ. Зря переживали, в Турции в июле было также пару лет назад.

Заселили сразу до 12 как приехали, не ждали. Сразу надели браслеты. В номере чисто, отличная кровать(попростли еще 1 для дочки, сраз

у поставили). Отличное белье, спать очень комфортно. Можно смело не брать шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьен для тела. Все отличного качества, хотя я никогда не пользовалась подобным в других отелях, тут пользуемся, нравятся.

Море. Утром для нас идеальное, вечером горячее, но я такое люблю. Очень чисто, много крабиков маленьких безобидных. Бывают отливы, приливы. Нам это не мешает, чуть отплывешь и глубина у буйков метра 2, детям максимально безопасно тут плавать. Лежаков всегда много свободных. Добираемся до пляжа на баггах, из номера звонишь, приезжают и отвозят куда хочешь. Пешком по жаре не хочется ходить, дороги: в гору, с горы извилистые. Настоящие марраканские улочки, будто город отдельный. На пляже есть кафешки, где все необходимое.

Питание. Сразу про фрукты хочется отметить, писали, что пара видов. Каждый день разные, все есть, арбузы,яблоки, апельсины всегда, слива, груши, киви...Питание разнообразное, каждый день кушаем что то новое, ничего острого не кушали до сих пор (отдыхаем 4день). Вчера жарили на углях шашлык куриный и кальмары, очень вкусно. Мы были во многих 5звездочных отелях, здесь действительно хорошее питание. На завтрак мне не хватает разнообразия именно каш(пока только геркулесовая), остального всего более чем много( и яичницы, омлеты, колбасы, блинчики, оладьи, много пончиков, выпечки, салаты...). Алкоголь и напитки приносит официант, достаточно быстро. Номер комнаты приходится называть при входе в ресторан и официанту. Можно написать на бумаге и показывать, нам не сложно назвать.

Купили экскурсию в Дубаи(345долл за троих), в 12 выезжаем и в 12ночи приезд. Обзорная по всему Дубаи, час на теплоходе с ужином катание, смотр фантанов и Океонариум(3часа на прогулку). По нему постараюсь позже выложить отзыв.

Анимация. Вечером сначала детская, попкорн, сладкая вата всегда. И день песни:пара девушка поет очень красиво и играет на инструментах. День: шоу. Смотрели танец живота, фаер шоу, национальный танец. Для ОАЭ это шикарно, далеко не во всех отелях вообше что то показывают.

Аквапарк, бассейеы отличные. Только аквапарк хорошо бы работал бы до 19, в самое пекло в основном часы работы. Потому только с 16 до 17 успеваем.

Nata оценила сервисы

Добавлено из отеля 15.06.24 10:38 (2 493 символов в тексте)

16:14 23.06.24

Добрый день, большое спасибо за отзыв, через пару недель едем в отель, очень полезная информация.

04:12 03.07.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а как с пляжа добираться до номеров? Только пешком или все же каким-то образом можно вызвать машинку?

04:17 03.07.24

Туристический сбор оплачивали в дирхамах? Где меняли деньги не подскажете?

19:56 24.07.24

Уточните, пожалуйста, про экскурсию в Дубай. Где покупали? Что посмотрели?

Все отзывы Nata (2)