Регистрация: 15.06.24
июне 2024
01.06.24 - 11.06.24

Замечательный отдых в отеле Victory Volare

Всем здравствуйте. Хочу поделиться отзывом об отеле в Турции, поселок Чолаклы, отель - Victory Volare 5*. Отель новый, построен в 2023 году. Это сразу ощущается и в интерьере, и в номерах, и т.д. От аэропорта мы добирались около 1 часа. Приехали в отель примерно в 22:00, поужинать уже не удалось, т.к. он заканчивается в 21:00. И все, что нам смогли предложить это тортики и 1 вид бутербродов на баре в лобби. Как рекомендация отелю - расширьте ассортимент, т.к. после долгого перелета хочется очень сильно кушать.

Номер: просторный, у нас был с балконом - выходил на бассейн и зону анимации. Анимация идет примерно до 00:00, при закрытой двери балкона все слышно. Нас это не смущало, мы быстро засыпали. Матрасы замечательные, в ванной комнате предоставляют бальзам для волос, шампуня не было, лосьон для тела, ватные палочки, ватные диски и шапочки для душа.

Питание: разнообразное, очень вкусное, на любой запрос. Огромное количество фруктов и даже ягоды (клубника). Мороженное в неограниченном количестве.

Пляж: пешком минут 10, либо на маршрутке минуты 4. Ходит регулярно. Пляж песчаный. Плавный заход для детей. Лежаков достаточно, всегда найдете свободный.

Развлечения в отеле: бассейны, водные горки, для взрослых 2 варианта и для детей также. Мини клуб для малышей. Луна-парк также и для взрослых и для детей. Хамам, сауна, соляная комната. Анимация каждый день. Утренняя гимнастика а на пляже, аквааэробика, водное поло, волейбол на пляже и т.д. Аниматорам отдельный респект, все очень приветливые, доброжелательные и веселые. Магазинчики есть в самом отеле и прямо у выхода из отеля. Тренажерный зал.

Обслуживающий персонал: это единственное, что огорчало. На ресепшене с любым вопросом пытались не обращать внимания. Номер убирали так - просто меняли полотенца и выносили мусор. На Аля карт записали в соседний отель, мы не дождались решения вопроса и просто пошли есть в столовую. Эта ваша зона роста.

Но общие впечатления замечательные. Отель рекомендую. Если руководство отеля читает отзывы, увидит свои недочеты и будет работать над ними, то все будет на высшем уровне.

Спасибо всем сотрудникам Victory Volare за хороший отдых и новые впечатления🫶

еда территория номера
работникам рецепции быть более внимательными к вопросам туристов
Добавлено 15.06.24 10:51 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)