Регистрация: 15.06.24
мае 2024
24.05.24 - 04.06.24

Отдых в конце мая 2024.

Хорошо отдохнули, не смотря на какие то недочёты в обслуживании.

Сам отель очень красивый, аккуратный, с хорошим расположением.

Приехали утром не маленькой компанией, заселили по готовке наших номеров, кто-то пораньше, кто-то позже, но все до 14 часов. На ресепшене довольно таки приветливые люди, готовые помочь в любом вопросе. Независимо от того дали нам номер или нет, могли пользоваться всем, что находится на территории.

Про номер, который нам достался. Он был на последнем этаже. И оказался рядом с вентиляционными установками, которые изрядно шумят, но в ночное время они затихают. Лучше конечно брать номер в центре, если хотите без лишнего шума. Но нас это не напрягало. Между номерами перегородки показались тоже без шумаизоляции, тк периодически было слышно соседей.

Уборка номеров - это большой минус нашего сектора. Девочки конечно приветливые, но не знают правил. Стучали и заходили в номер не дождавшись ответа. Полы не моют, а брызгают из пульверизатора и размазыввют шваброй. Полотенца уже сами меняли, хорошо тележка стояла рядом. Белье за 10 дней нам не поменяли ни разу. Как то это выборочно делают. Кому-то меняли, но нас пропустили.

В остальном в отеле мне все понравилось. В основном ресторане всегда можно было найти что поесть, приветливые официанты приносили напитки, кто какие заказывал. Лицо женщины, которая жарила пончики на завтрак всегда сияло радостью, приятно было наблюдать за ней, с какой любовью она это делала.

Кому актуально, в отеле есть детский ресторанчик, где есть детские вкусности.

На улице тоже можно вкусно поесть.

Море. Оно великолепно. В это время было очень освежающее, но пару раз понастоящему тёплое. Хороший пляж, мест достаточно, занимать не нужно, всегда найдётся.

Заход в море разный. С одной стороны каменные плиты, с другой их нет. Для удобства есть пирс с лестницей.

В бассейне плавала 2 раза, я ведь на море ехала. Хорошие аквагорки. Бассейнов много.

Днем проводят аквааэробику, но не разу не видила, тк мы были на море. Один раз хотели сходить на аквавелотренировку, но почему то её не было в назначенное время, пошли покатались с горок. Вечерами развлекательные программы, кому интересно.

Отдых понравился, несмотря на плохое обслуживание номеров, но руководству отеля хорошо бы об этом подумать. Все таки люди приезжают отдыхать в отель 5 звёзд,

Вид из окна

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.06.24 11:12 (2 334 символов в тексте)

18:22 21.06.24

Скажите , а напитки кола , пиво в бутылках есть по территории ?

13:25 22.06.24

Добрый день! Я пиво, алкоголь не пью😀, друзья ходили на мальдивский пляж за ним, возможно, что есть и в других барах на территории. Кола, спрайт, фанта в банках в холодильнике в номере, и так по ходу с тележек можно взять. Но мне больше разливная понравилась, она в рестаранах и барах на пляже.

19:48 11.07.24

Уважаемые гости,
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание.
Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)