Регистрация: 15.06.24
11.06.24 - 17.06.24

2.7

Проживание подтверждено документами

Такого кошмара,за 15 лет,отдыха в Турции,небыло никогда

В данный момент,нахожусь в отэле,пятый день отдыха.За 6 ночей,standart номер,2 человека,я и моя попутчица,заплатили 1505 €.Приехали в отэль к 14 00,нам сообщили,свободных номеров нет,можете сутки прожить в номере 034,а завтра вас переселят.Мы люди неконфликтные,согласились пойти на встречу работникам.Номер 034,каридоры узкие,кавролин грязный,от него текут сопли и слезы,чешутся глаза,в них не убирают грязную посуду,по двое суток.Паталок в номере низкий,достать рукой.Темно,свет включали даже в 7 00,утра.Нет балкона.Очень маленькое окно с видом на крышу,фото я приложила.Кровать совместная,или может я что то не понимаю,тогда прошу прощения.Ровно через сутки,мы встретились,с отэльным гидом,сказали номером не довольны,она сказала,идите на рецепцию,решайте свой вопрос,но она не слышала случаев переселения,и вообще вы сами выбирали этот отэль.Подошли на рецепцию,нам сказали,у вас зпалоченно за корпус Гарден,там нет свободных номеров и не факт,что будут,но можно доплатить по 25 €,в сутки,5 суток 125 € и вас поселят в Главный корпус Standart номер.Доплачивать мы нехотели,потумо что,считаю,что путевка и так вышла не дешево.Ещё сутки,мы прожили в неизвестном номере.В расстроиных чувствах,написпли жалобу,в турагенство,где купили петевку,девочка отреагировала,сказала поможет решить вопрос.На третьи сутки,испорченного отдыха,мы снова обратились на рецепцию,попрасили дать нам,то за,что мы заплатили,нам сразу нашли в Гарден корпусе номер Stanfart,правда с общей кроватью,фото я прилогаю,хоть нас две попутчицы мы согласились,это лучше чем было.Мы возмущенны,что нужно выпрашивать,то за,что заплатили.Я подняла вопрос,кто нам вернет разницу денег,за два дня прожитых,в неизвестном номере,нам ответили это был нормальный standart в главном корпусе.Ресторан тянет на 3*,летают мухи,садятся на еду.За пять дней,не разу небыло,рукколы,дорады,киви,клубники,черешни,свежевыжетого сока.Шампанское в барах безалкогольное,алкогольное попалось только два дня,через день.Чивас,Балантайм,Джек Дэниалс,нет нигде.Комаров не травят,во время вечерний анимации,кусают.Море 7 минут пешком,по мусору и бездорожью.Шатл ходит каждые 15 мин,но по расписанию,с 9 00 до 12 30 и с 15 00 до 17 00.По бассейнам,есть два подогреваемых бассейна для взрослых,это порадовало,а вобщем отдых испорчен.

Добавлено из отеля 15.06.24 11:18 (2 274 символов в тексте)

15:34 20.06.24

Вы точно там были? Какие два подогреваемых бассейна для взрослых? Кто и где их греет в июне? И какое бездорожье по пути к морю? Там 5-7 минут по дорожке пройтись. Даже приятно.

19:30 20.06.24

Здравствуйте.Извините пожалуйста,если ошиблась,по поводу подогрева бассейнов.Но в бассейне в Гарден корпусе,в аквапарке для взрослых и в бассейне с игрушками для малышей,вода была на много теплее,чем в бассейне в главном корпусе.А неработающий фонтан,по дороге к морю,торгаши превратили,в канаву для мусора,в которой живут бездомнве кошки и собаки.Еще раз извиняюсь,за свою ошибку,люди склонны ошибаться и наверное надо научиться прощать их за это.Вы наверное в жизни не ошибаетесь,весь безупречный такой,как Гасподь или Иисус Христос.

10:48 21.06.24

Ну вы даете! Ресторан уровня 3 звезды, потому что мухи. Было ровно 2 мухи за 7 дней отдыха. Ну и вообще, в пятизвездочных ресторанах их на подлёте что ли отстреливают) Киви и черешни и правда не было, а руккола, вроде, была. И путь к морю - по симпатиной аллее - нет там бездорожья. Мусор есть, а бездорожья нет. Я вас прекрасно понимаю, нас тоже сначала поселили в 029 номер - потолок 2 метра, без балкона и с видом на крышу и на ресторанную вытяжку, но на след день переселили в гарден уже в нормальные условия. Так что я вам очень сочувствую, что вы не смогли перестроится с негатива на позитив. А по цене норм отель. Просто цены очень поднялись, а мы все привыкнуть к этому не можем(

10:51 23.06.24

Снова всем здравствуйте.Мух в ресторане 5* UALL inclusive,просто не должно быть.За весь период,я не разу не видела,чтоб травили комаров или чтобы приклеели хоть одну ловушку для мух.В других отэлях,это делали через два дня,постоянно.

10:04 28.06.24

Отзыв совершенно честный!!! Очень много отзывов заказных!!! Это ужас а не отель!!! Я был с 18.06-27.06. Турки обнаглели, такую помойку продают за бешеные деньги!!! Там всё плохо, уважаемые туристы не наступайте на мои грабли, учитесь на чужих ошибках! Мне ещё турагент ответит за такой совет купить этот отель!!!

15:53 28.06.24

Дорогие гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Целью сети отелей Amara Family Resort является ежедневное обновление и повышение качества оказываемых услуг. Мы искренне верим, что полученные от Вас жалобы, замечания и предложения внесут позитивный вклад в нашу работу или укажут нам, что мы находимся на правильном пути.
Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваш отзыв, сразу же после его опубликования, был направлен непосредственно в администрацию отеля. Надеемся, что Вы еще раз отдадите свое предпочтение и доверие нам, и мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

13:37 04.07.24

абсолютно честный отзыв, я там была с 23.05-03.06.24, уже было ужасно, а когда понаехал народ, вообще кошмар, в столовку просто не попасть на ужин, только перед закрытием можно по сусекам поскрести..... 4 звезды и то средней паршивости!!!