Регистрация: 15.06.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2024
20.04.24 - 04.05.24

Проживание подтверждено документами

Очередной незабываемый отдых в “Coral Besch”

Приезжаем отдыхать в этот отель уже, наверное, в 7-8 раз и с каждым разом на всё более длительное время. И каждый раз времени не хватает и уезжать не хочется.

Немного об отеле и обслуживании:

По поводу размещения вообще нет никаких нареканий. Просторный номер со всем необходимым дя комфортного отдыха. Две огромный кровати, хотя достаточно было и одной))) небольшой холодильник, который морозил как на северном полюсе. Телевизор, правда, работал плохо, но времени смотреть его просто не было, да я и дома им особо не пользуюсь - так что это совсем не критично.

Персонал отеля очень дружелюбный, можно сказать, что и весёлый. Уважая труд тех, кто делает твой отдых беззаботным, мы всегда стараемся общаться с персоналом на разный темы и даже помогать чем можем. Это возвращается сторицей: в виде улыбок и хорошего настроения, в виде симпатичных и милых фигурок из полотенец на кроватях после уборки и т. п.

Что касается питания, то с этим проблем вообще никаких. Я предпочитаю мясо и овощи, а этого всегда было в достатке и разнообразии. Гарниров предостаточно, но, поскольку я их не пробовал, сказать ничего не могу, хотя выбор присутствовал.

Много всяких слабостей, но, опять же, это не моё - я сладкое не ем. Судя по тому сколько набирали в тарелки другие отдыхающие, видимо было вкусно).

Из спиртных напитков мы предпочитаем сухое белое вино. Которое на удивление очень приличное. Соответственно, в ресторане пили только вино. А вот после ужина со спиртными напитками возникали проблемы. По неизвестным нам причинам, вино предлагается только в обед и ужин и только в ресторане. После ужина, в баре, эта опция присутствует только в платном виде, при чём цена на местное вино совершенно неадекватная. Приходилось довольствоваться коктейлями, но это не наши напитки, хотя и готовили их неплохо.

Что касается работы баров на пляже, то здесь у меня есть несколько пожеланий. Пиво в кегах намного вкуснее, чем из банок, но его часто не хватало на в барах на пляже на весь день. Поскольку я сладкое не ем, то от отсутствия мороженого не страдал, но мои друзья частенько говорили, что его не хватает и присутствует оно в наличии не весь день.

Если говорить о территории, то, конечно, есть ещё над чем работать. Территория огромная и я понимаю, что персонала, да, видимо, и финансов, не хватает чтобы вовремя менять разрушенную плитку и т. п., но, надо отдать должное, даже при этом везде чисто.

Но несмотря на озвученные недостатки, следующем году поедем не менее чем на 3 недели.

На различных экскурсиях, общаясь со многими отдыхающими из других отелей, однозначно пришли к выводу, что в Coral Beach самый лучший пляж Хургады и комфортная, почти домашняя, атмосфера. Аниматоры вообще - огонь!!! Трудятся не покладая рук с утра до вечера и при этом всегда очень доброжелательные. Ни разу никого из них не видел грустными или в плохом настроении. Соотвественно, и наше настроение от этого только улучшалось)))

Многие наши друзья приезжают отдыхать в этот отель уже в 10-й, 20-й, 30-й и даже более раз.

Это место шикарного отдыха, встреч со старыми друзьями и приобретения новых)))

Встреча с друзьями

Анимация

С аниматорами

Гостья))

Николай оценил сервисы

пляж домашняя атмосфера комфорт.
нет
Добавлено 15.06.24 11:24 (3 095 символов в тексте)

18:07 12.07.24

Большое спасибо за отзыв! Мы были рады вас видеть в нашем отеле. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и сделать следующую вашу поездку к нам еще лучше!

С уважением, Coral Beach

Все отзывы Николай (1)