Регистрация: 15.06.24
июне 2024
01.06.24 - 15.06.24

Отличный отель!

Отдых в этом отеле превзошел все наши ожидания! С самого начала пребывания мы были впечатлены высоким уровнем сервиса и гостеприимством персонала.

Особенно хочется отметить работу менеджера Камрана. Он сделал все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным и незабываемым. Камран всегда был готов помочь и ответить на любые вопросы. Его профессионализм и внимание к деталям сделали наше пребывание еще более приятным.

Номера в отеле были безупречно чистыми и уютными. Уборка проводилась ежедневно, и каждый раз мы возвращались в аккуратно убранную комнату с свежими полотенцами и постельным бельем. Все удобства в номере были на высшем уровне, что создало ощущение домашнего уюта.

Еда в отеле заслуживает отдельного восхищения. Кухня была разнообразной и вкусной. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и из качественных продуктов. Мы пробовали как местные, так и международные блюда, и все они были выше всяких похвал. Завтраки, обеды и ужины всегда сопровождались прекрасным обслуживанием, и мы чувствовали себя как в ресторане высокого класса.

В целом, наш опыт пребывания в этом отеле был исключительно положительным. Мы благодарны всему персоналу за их труд и старания, которые сделали наш отдых таким приятным и комфортным. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать этот отель всем нашим друзьям и знакомым. Большое спасибо за замечательный отдых!

Добавлено 15.06.24 14:26 (1 384 символов в тексте)

16:40 23.06.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент