Регистрация: 09.05.18
июне 2024
09.06.24 - 21.06.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 15.06.24 14:47

14:48 15.06.24

Уважаемые гости,
Спасибо что выбрали наш отель,
Будем рады видеть вас снова.

21:49 15.06.24

Всем доброго времени суток.
В Турции были много раз и в разных регионах. В этот раз выбрали район Алания! Очень тщательно изучали отели и не прогодали и в это раз!
В данный момент наша семья(2+2) находится в отеле Utopia world( наш тур с 9.06.25-21.06.24)
Шикарный отель с очень большой и зелёной территорией,прекраснейшие виды на море.!
Приехали мы в отель в 16.00 . По брони у нас был стандарт на вилле, но к заселению был свободен номер с локаций не очень ( 1 этаж и далековато от главного корпуса). Мне конечно хотелось номер с видом на море. И на ресепшене нам предлагают первые два дня- съют в главном корпусе на первом этаже, и потом шикарный стандарт с видом на море ( замечу ни-че-го мы не доплачивали)!
Так что кому важен шикарный вид ,это будут виллы 2700,2800,2900,3000(3,4 этаж)- с видом на море! У всех остальных то-же прекрасные локации с видом на сад и дет.аквапарк!
Для детей на пляже,аквапарк е,возле главного бассейна работают детские зоны . Есть детские батуты. Вечером детская анимация.
Каждый вечер интересные программы для взрослых.
По питанию всё отлично - баранина, стейки, разнообразная рыба-форель, морской окунь, тунец, кольца кольмара, жареные мидии, кор креветки,сладости, фрукты! Каждое утро есть свежевыжатый сок,работает детокс бар, с 12.00 до 17.00 мороженое на гл.бассене и снек баре на пляже .
Единственный минус, если вы хотите вкусный кофе, то только на лоби баре.
Для детей до 2 лет есть специальный детский стол-дет.баночное питание, мол коктейли.
Уборка номеров ежедневно.
Бар пополняется ежедневно(нат.соки,пепси, фанта,мин.вода, пиво,).
Все принадлежности в номере есть- гель, шампунь,тапочки. кондиционер для волос,крем для тела.
А в съюте даже зуб щётки и паста были.
Отель заполнен на 99% .,но даже при такой загруженности отеля всегда есть свободные лежаки на пляже, возле бассейнов и аквапарке!
На пляж каждые 10-15 мин трансфер до лифта, но можно прогуляться и пешком вдоль банановых плантаций! Виды шикарные. На территории пляжа работает два бара и снек-бар.
Отличный семейный отель!

Все отзывы Елена (4)