Регистрация: 14.08.17
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

Отличный отдых!

Отдыхали с 7.06.24 по 14.06.24. Начну с минусов их мало, при заселении дали номер на 0 этаже, не понравился вид из номера, точнее его вообще не было, видно только крышу. Написала Маргарите она быстро решила этот вопрос, нас переселили на 2 этаж. Выражаю Маргарите свою благодарность, она на своём месте. Цените таких сотрудников. Номера конечно не плохие, но мебель уже пора поменять. Уборка в номере каждый день. Еда вкусная, разнообразная, курица, индейка, говядина, рыба и т.д. На обед всегда можно выбрать суп, даже куриный бульон, что редкость для других отелей. Детский ресторан с детским меню, пюре в баночках, молочные коктейли. Фрукты, выпечка, сладости. Алкоголь импортный, на лобби делают вкусные коктейли. Аниматоры молодцы всегда заряжают своей энергией, каждый день развлекают гостей. Территория отеля большая, красивая, все растения ухоженные, погулять есть где. Это важно было при выборе отеля. Сотрудники всегда улыбаются, приветливые. Море чистое, единственное вход в море каменистый. Много бассейнов, как для взрослых так и для совсем маленьких, водные горки. В общем развлечений много. Отель рекомендую больше для семейного отдыха. Уже задумалась на следующей год приехать в этот отель, но уже на виллу.

Елена оценил сервисы

питание персонал анимация!
мебель в номере
Добавлено 15.06.24 19:18 (1 228 символов в тексте)

09:35 18.06.24

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Amara Luxury Resort & Villas.

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.

Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением,
Guest Relations Manager,