Регистрация: 09.05.13
апреле 2024
30.04.24 - 21.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель в который хочется вернуться

Добрый день! Бронировали отель на 30.04 , но так получилось что приехали в отель только 2.05, на ресепшен встретила нас Елена , быстро заселила нас в номер 5050.

Номер.

С номером нам повезло , т.к отель только начал принимать своих гостей, нам достался номер с частичным видом на море и вид на соседний отель M.C. Arancia. В ванной комнате был свежий ремонт, все полотенца чистые, комплект из 6 полотенец. Сам номер не новый,но постельное свежее чистое, уборка отличная .Шкаф большой вместительный, много плечиков и полок.

Питание.

Питание очень вкусное,разнообразное,не во всех пятёрках так кормят, через неделю появились дыни , арбузы . Персонал старается выше всяких похвал . Был ночной суп, где всегда можно было сделать себе сэндвич , поесть овощи,сделать себе салат.

Бар

Отличное пиво , в хороших стеклянных стаканах,очередей никогда не было , крепкий алкоголь не пробовали , покупали в дьюти фри .

Просыпались мы поздно в районе 12 часов, места всегда были , пляж убирают хорошо , но в конце отдыха сложнее стало с местами , т.к некоторые личности бросают свои полотенца с 6 утра и забирают их после заката солнца(мое мнение что отель должен сделать штрафы за потерю полотенца до 100$, может люди начнут думать)

Территория и развлечения

На территории отеля четыре бассейна, лежаков всегда хватало , рекомендую релакс бассейн , там всегда тишина. После ужина была живая музыка ,но не каждый день к сожалению. Проводились дискотеки, вообще администрация конечно молодцы, стараются постоянно развлекают своих гостей!

Гуляли каждый день, за пределами отеля открылся новый mall of alanya чуть далее Time center . И в том и том центре присутствует migros

Wi-Fi платный , как во всех отелей в Турции стал

Огромное спасибо руководству отеля , всем сотрудникам, в частности Елене Степановне за помощь! Отель рекомендую , еще вернёмся в этом году.

Отличная бюджетная четвёрка!!!

Pavel оценил сервисы

питание персонал территория
шумоизоляция нету мусорный баков в номере ))
Добавлено 15.06.24 19:52 (1 899 символов в тексте)

07:56 18.06.24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, выдают же один ключ? Второй можно как то взять?
Вы меняли доллары на лиры? Где выгоднее?
Сколько проезд на долмуше до Алании в лирах?
Спасибо.

18:53 18.06.24

Здравствуйте, ключ выдают один , по просьбе могут выдать второй , но без чипа под освещение. Долларами рассчитывались в мигросе , сдача в лирах

09:02 19.06.24

Спасибо.
В Аланью я так поняла не ездили?

19:25 20.06.24

Не удалось, но было запланировано

Все отзывы Pavel Krasnov (5)