Регистрация: 10.09.15
Читательский охват: 2008
июне 2024

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Прилетели 5 июня 2024 года ночью в 1.30. Попросили хороший номер на что нам поступило предложение доплатить, мы отказались. дали нам номер в 4 корпусе на втором этаже. в номере было три кровати в большой комнате, телевизор с тремя русскими каналами, сейф бесплатно, холодильник. Кстати холодильник морозил отлично. Утром пошли на завтрак, все сьедобно. фрукты апельсины, дыни, яблоки, персики, бананы. правда все резанное. В общем с питанием нет проблем. На ужин каждый день арбузы (очень вкусные). Это главный ресторан на втором этаже. С 10.00 на первом этаже работает снек бар. По поводу алкоголя Бар в лоби, бар на пляже, бар возле бассейна, бар на первом этаже главного ресторана, вечером бар возле анимационной программы. Из спиртных напитков виски, джин, пиво, вино белое и красное. Все наливают из бутылок. Пиво в главном ресторне всегда есть. а вот на пляже и на бассейне не всегда. оказывается его продают туристам 5 бутылок 10 долларов. поэтому оно и заканчивается. пиво можно купить выйдя из отеля и повернуть направо и буквально 1 мин ходьбв супер маркет там пиво 2 доллара банка.Аква парк есть . три бассейна с аквагорками. в каждом корпусе есть свой бассейн. Если не хотите громкую

музыку то можно купаться рядом, но там нет бара. запиасались в спа салон на массаж 8 раз 100 долларов. очень понравилась массажистка по имени Еслам, запишитесь к ней не пожелеете. о номере конечно поушатанный, но нас не напрягало , чай, кофе чайник. кондиционер работал отлично мы даже отключали холодно было.

tirla65 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.06.24 20:42 (1 510 символов в тексте)

00:07 18.07.24

Ооочень "информативный" и "полезный" отзыв! Половина отзыва об алкоголе, пиве, что почём. Ни о море, ни о пляже, ни об обслуживании, ни о питании, кроме слов " всё съедобно" и фрукты. Отзыв ни о чём!

Все отзывы tirla65 (3)