Регистрация: 26.03.14
июне 2024
08.06.24 - 20.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Надеялись, что будет лучше

1. Приехали в отель семьей( 2 взрослых и дети 5, 7, 12 лет). Номер забронировали Фемели с 1 двуспальной кроватью, 2 односпальных+ доп место. Засели🤦‍♀️ Фемели, но с 2 двуспальными кроватями и абсолютно ушатаный номер. Взяли залог 20 евро! За что не понятно! Сломаные шкафы, вонь канализации и комаров туча. На мое требование поменять номер-сказали: «Приходите завтра»!!!!! В смысле?! Пришли. Но! Нам дали точно такой же номер, но менее ушатаный и без вони. Предложили моим детям спать на одной кровати. Со словами: « А что такого? Они же братья и сестра!» серьезно?!!! Разнополые дети должны лечь на одну кровать и как цыгане спать 11 оставшихся ночей. Дали доп кровать. Честно, не хотелось больше трепать нервы и мы разместились. Оказалось, что у нас не самый худший вариант. Семье с 2 детьми вообще предложили двуспальную кровать и все!

2. Встреча с гидом привела к тому, что они ни за что не отвечают и помочь не могут. Радуйтесь морю. Кстати! Фансан вообще превзошел мои впечатления. Нас погрузили в автобус в аэропорту и все, вез нас один водитель без сопровождения. Это просто высший пилотаж🤣.

3. Территория противоречивая. Начали в стиле хай тек, продолжили пусть так, закончили хрен с ним🤣🤣🤣. Интересно наблюдать статуи жирафов, крылатых коней, ангелов, блесток на ресепшене. Перемешано все!🤦‍♀️картины несуразные. Дети переодически пугаются. Железные контейнеры. Кафе в подсолнухах. Намешано все! Бассейнов несколько. При нас мальчик очень сильно разрезал ногу, полотенце было в крови, когда уезжал-хромал сильно.

4. Еда-это отдельная тема. Ее нет, через 15 минут после открытия ресторана. Места в ресторане не хватает. Наткнуться на скисший арбуз или тухлое мясо очень легко. Кроме тысячи извинений ничего больше не дождешься. Бывает выпечка, фастфуд возле бассейна и моря. Возле бассейна стоит прям на солнце и никому нет дела. Из фруктов арбуз, но надо искать покраснее иначе безвкусный. Черешня уставшая. Яблоки и апельсины. Помидоры безвкусные. Но есть что поесть. Не голодали. Посуда грязная!!!! Столы грязные. Высший пилотаж был-одноразовая посуда! Стаканы кстати пластиковые и одноразовые везде🤦‍♀️

5. Напитки тоже впервые вижу, чтобы не было пакетированного чая. Есть мохито, апероль и секс он зе бич намешанные в колбах. Коктейлей больше нет. Есть еще вариант покрепче взять из маленькой бутылочки с чем-то, например виски-кола или т.п

6. Море. Море прекрасное. Очень красивое и чистое. Правда идти до него прилично. Душа на море нет, он тупо сломан. Матрасов меньше, чем лежаков. Все сломано. Пластиковые стулья есть. На фото пещера и супер лежаки-не ведитесь! Такого не было и нет!

7. Интернет в лобби. Ловит так себе.

Виктория оценил сервисы

Удобство расположения

только море.
думаю в минусах все. если руководство не займется отелем то он придет в утопающий вид.
Добавлено из отеля 15.06.24 21:01 (2 776 символов в тексте)

11:11 22.07.24

Отдыхали в этом отеле в июле,3 взрослых и ребенок. Отель средний, на 5 не тянет. Самое приятное было, что по приезду нам дали номер в главном корпусе, причем 2 номера, что радовало, полагалось нам фэмили, там было бы тесно,т.к. номера маленькие. Лифт никакой, он был, но там нет вентиляции, душно, пока доедешь до 6 этажа, можно задохнуться. В номере временами пахнет сильно канализацией,гель и мыло вообще их нет.Постель поменяли за 9 ночей один раз, мыли полы почаще. В ресторане еда разнообразная,но каждый день одно и тоже,фруктов мало, посуда бывает грязноватая. В баре выбор напитков не большой, но мы много не пили, поэтому можно было посидеть в лобби с пару бокалов коктейля. Море всегда было с волнами, причем сильными, но это не мешало поболтаться на волнах,мало кто плавал до буйков. Анимация старалась развлекать, выполняли то,что от них требовалось... так казалось ...отрабатывали. В целом отдохнули нормально,один раз можно приехать сюда...но не более.

Все отзывы Виктория (2)