Регистрация: 15.06.24
июне 2024
10.06.24 - 15.06.24

Про отель

Отдыхали с подругой, прекрасный отель с хорошим персоналом)

Территория большая, чистая, еда вкусная, большое разнообразие. Много развлекательных программ как для взрослых, так и для детей. Спа, спортзал.

Покатались на катере, сняли прямо на пляже. Плавали далеко, смотрели рыб) это, конечно, огромная достопримечательность Египта, были очень впечатлены

На территории пляжа также есть все приспособления для снорклинга

Полотенца можно менять, все очень удобно.

Огромное количество бассейнов, в том числе 16+. На пляже проходят вечеринки после 9 часов, а днем приглашают на йогу, зарядку, дартс, танцы и так далее.

Была даже пенная вечеринка) ходят ростовые куклы 😂

В общем, для отельного отдыха все прекрасно) всегда найдите, чем себя занять и как повеселить, а персонал в этом поможет

Особенно понравились: Мухамед в кафе на пляже, Али в баре при отеле, Анастасия, которая приглашала на активности на пляже и Лина, которая решала некоторые наши вопросы

Добавлено 15.06.24 21:12 (989 символов в тексте)

11:30 16.06.24

Уважаемая ВАЛЕРИЯ БАДАЕВА,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля. Рады, что у Вас остались только положительные эмоции.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort