Регистрация: 16.06.24
мае 2024
26.05.24 - 04.06.24

Наш прекрасный отдых

Отдыхали трое взрослых с 26.05 по 4.06 Бронировали Family Superior Room. Проживали на втором этаже (первый по нумерации отеля). Сторону выбрали тихую, на посёлок. Номер прекрасный, действительно тихий. Очень удобно наличие 2 раздельных санузлов. Мыльно-рыльные в достаточном количестве, нам всего хватало. Относительно слышимости соседей, мы не слышали, может просто повезло. Ехали в отель без излишних ожиданий, в Турции более 10 раз. Отели до прошлого года были высокого уровня. Несмотря на это Victory Be main нас поразил. Поразительная чистота, все просто сверкает. В общественных зонах приятный запах. Персонал работает на отлично. Бегают как "пчелки". В номере тоже убирались хорошо, нареканий нет. Полотенца и белье меняли регулярно, все докладывали. Поразило прекрасное питание. Очень интересная идея с множеством грилей, типа фудкорта. Такого разнообразия мы просто не ожидали. И все очень вкусно. Респект шеф повару. Мороженое это ещё одно вау. 18 видов раскладывают вручную и целый холодильник в упаковках. Поразила барная карта, ну очень большая. Коктейли вполне на уровне. Вторая линия от пляжа не напрягала, маршрутки ходят одна за другой, водители мега позитивные. Пешком для нас далековато,а проехать одно удовольствие. С погодой повезло, было жарко и вода прогрелась. Заход в море отличный, пляж широченный. Вообщем одни восторги и положительные эмоции.

красивый новый отель номерной фонд прекрасный персонал отличное питание.
минусов не нашли
Добавлено 15.06.24 21:38 (1 379 символов в тексте)