Регистрация: 01.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
05.06.24 - 06.06.24

Проживание подтверждено документами

Отель с Аюрведой на самом берегу Аравийского моря.

Приветствую вас дорогие поклонники Аюрведы.

В отеле Янтра мы с сыном гостили в июне 2024 года. Ранее мы уже проживали в этом курорте и прекрасно с ним знакомы.

Расположена Янтра в районе Наттика на самом красивом пляже штата Керала. Трансфер от аэропорта, благодаря новой, построенной год назад дороге занимает теперь всего лишь час в дневное время, а при прилете рано утром, когда трафик еще небольшой- 45-50 минут.

В отеле всего 10 номеров, он небольшой и камерный. Несмотря на это имеет свой довольно внушительный бассей, лежаки под навесами на отдельной охраняемой территории прямо возле моря и профессиональную аюрведическую службу.

За Аюрведу отвечает Доктор Удайяшанкар, прекрасный диагност и очень приятный человек. Доктор сделает диагностику по пульсу, назначит лечение и аюрведические лекарственные средства на период пребывания. Массажи в отеле проходят в виде одной лечебной сессии в день продолжительностью два часа. Женщинам делают массаж женщины, мужчинам мужчины, все как и положено в аюрведе.

Питание в отеле проходит в симпатичном, просторном ресторане под крышей из пальмовых листьев, но без стен, что бы ветерок от моря освежал вас. Питание в подобных аюрведических центрах всегда вегетарианское. Готовят очень вкусно. В отеле женщина повар с прекрасной техникой приготовления традиционных блюд.

Мы проживали в номере 201 категории Mega Deluxe Cottage. Номер просторный с двумя комнатами- одна гостиная, вторая спальня. Санузел просторный, с джакузи и душем. Естественно все расходники в наличии и пополняются ежедневно.

В пакет аюрведического лечения входит йога. С недавних пор занятия ведет очень симпатичная и милая девушка йога-мастер. Заниматься с ней просто и приятно. Она тщательно показывает и проговаривает каждое движение, что будет большим плюсом для гостей мало знакомых с этой практикой.

Надеюсь мой отзыв по отелю будет Вам полезен. С удовольствием отвечу на любые вопросы, пишите пожалуйста, мне будет приятно помочь Вам в выборе отеля для аюрведического отдыха в Керале, благо я был практически во всех популярных курортах этого штата.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 16.06.24 01:12 (2 092 символов в тексте)

22:56 23.06.24

Спасибо за отзыв.
Красивая территория у отеля.

23:34 23.06.24

Спасибо, Ольгаю.
Да, отель небольшой и очень милый. Плюс на самом берегу моря..

09:55 25.06.24

MaQintosh Blue c бананами и помидорами - это прям жёстко... )

05:05 27.06.24

Ахаха)) встретились с владельцем отеля. Не виделись с 2019 года, с пандемии.... Так что это была обязательная часть программы 🤣🤣😄