Регистрация: 04.02.24
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2022

Sunrise Remal- один из лучших отелей 4* в Шарме

Отдыхали в отеле Sunrise Remal 4* в сентябре.

Очень достойная четвёрка.

Отель прошёл реновацию в 2021 году, очень чистая и ухоженная территория, чистые бассейны.

Номера очень просторные , есть балкон -терраса и бесплатный WI-FI в номере.

Море не 1я линия , но минут за 7-10 можно дойти пешком до пляжа или на пляж есть трансфер, электрокар, который также регулярно возит гостей на пляж.

Пляж у отеля общий с отелем пять звёзд, а также бар на пляже общий с пятёркой. Мягкий золотистый песочек, соломенные зонтики, очень цивильно и чистенько. У отеля живой домашний риф, с удовольствием плавали в масках, было на что посмотреть под водой. Вход в море только с понтона, понтон пластиковый.

Питание в отеле. Для отеля 4*, питание очень достойное, хороший выбор мяса, гриль, есть Кофемашина с вкусным и ароматным кофе, вкуснейший выпечка, свежие овощи, даже немного присутствовали морепродукты. Также в отеле есть А ля карт рестораны, посещали один раз национальный египетский ресторан, отличная и эффектная подача блюд, большие порции. Попробовали традиционную египетскую кухню, очень понравилось.

От отеля до аэропорта ехать совсем недалеко, но за пределами данного отеля нету ничего, но буквально в 5 минутах езды есть площадь Сохо, променадная зона с торговыми лавочками, магазинчиками, кафешками и поющим фонтанами.

Отель однозначно рекомендую в своем ценовом сегменте. На мой взгляд это одна из лучших четвёрок в Шарм эль Шейхе

Добавлено 16.06.24 08:53 (1 441 символов в тексте)

09:10 21.06.24

Дорогие гости,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы тур клуб (213)