Регистрация: 16.06.24
июне 2024
01.06.24 - 08.06.24

Мы всем очень довольны!

Долго выбирали отель, где можно было бы отдохнуть хорошо, но при этом не переплачивать. И нам повезло! Спасибо нашему турагенту за дельный совет – он посоветовал нам отель немного дальше от центра, но при этом мы смогли значительно сэкономить. Агентство называется samitour.rf легко найдете по названию через Instagram у них вообще очень дешевые цены. Отель, к сожалению, оказался вдали от цивилизации, посреди пустыни. Окрестности не порадовали ни магазинами, ни кафе, ни развлечениями. Стоит отметить, что подобная ситуация характерна для многих отелей в этом районе. Отель Mövenpick: простор, сервис и интернациональная атмосфера. Отель порадовал своей обширной территорией, где можно отлично провести время, не выходя за пределы комплекса. Здесь каждый найдет место по душе: ухоженные сады, тенистые аллеи, уютные беседки – все располагает к спокойным прогулкам и отдыху. Отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса, который является визитной карточкой сети Mövenpick. Персонал отеля вежливый, внимательный и всегда готовый помочь. Еще одной особенностью отеля стало его интернациональное сообщество. Здесь отдыхают туристы со всего мира, что создает неповторимую атмосферу. Приятно удивило, что среди сотрудников отеля есть русскоговорящие, что значительно облегчает общение. В целом, отель Mövenpick полностью оправдал наши ожидания. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортный отдых с высоким уровнем сервиса в окружении интернациональной атмосферы. Несмотря на то, что отель был открыт в 2013 году, он не выглядит устаревшим. Здесь регулярно проводятся обновления, и год назад прошел ремонт номеров. Стоит обратить внимание: Номера без балконов: При бронировании учтите, что самые простые номера не имеют балкона. Делюкс: Если для вас важен балкон, рекомендую обратить внимание на номера категории Deluxe. Впечатления от номера: Свежий ремонт: В номере сделан свежий ремонт с использованием новой мебели. Обновление: Обновлено абсолютно все, включая текстиль. Просторный: Номер достаточно просторный, а балкон просто огромный. Вид: Правда, из нашего номера был вид на окрестности. Wi-Fi: На всей территории отеля, включая номера, работает бесплатный Wi-Fi. По египетским меркам он достаточно быстрый. Анимация ненавязчивая, стандартный набор активностей. Отдельного внимания заслуживает экскурсия в Луксор, которую мы выбрали вместо стандартного предложения от гида. Небольшая группа: В группе было не более 8 человек, что позволило нам получить максимум внимания от гида и сделать экскурсию более комфортной. Передвижение на микроавтобусе было удобным и быстрым. Благодаря продуманному маршруту мы смогли увидеть все основные достопримечательности Луксора, не тратя время на ненужные остановки. Это я про дорогие магазины) Экскурсия включала в себя посещение не только самых популярных мест, но и менее известных, но не менее интересных локаций. За организацию и очень хорошую цену спасибо компании Camitourcom их легко найдете в Instagram по названию. Мы всем очень довольны!

Добавлено 16.06.24 10:30 (3 024 символов в тексте)

14:08 16.06.24

Здравствуйте уважаемая Карина Ажарова!
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Мнение нашиx гостей очень важно для нас. Карина, разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии, нам очень приятно, и радостно от того, что работа всех работников принесла хороший результат и вам понравился отдых с нами. Это самая прекрасная благодарность для нас.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com

С уважением
Любовь Фаустова