Регистрация: 16.06.24
июне 2024
03.06.24 - 17.06.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Впервые в Египте ! Достойный отель!

Буду писать подробно, потому что мы летели в Египет впервые, и мне были непонятны многие моменты.

Постарался за эту поездку разобраться, понять особенности, прочувствовать энергетику, и в отзыве попытаться донести. Может кому то он поможет.

Летели в Египет впервые.

Сравнить было разве что с Турцией, в которой отдыхали несколько раз. Начитались, насмотрелись про особенности отдыха в Египте, были готовы к самому худшему. Я понимал так - что это пустыня, что любая "пятерка" похуже, чем "тройки" в других странах, своеобразная еда и прочее.

Выбирала из нескольких отелей в Отзывы были очень разные, но рискнули...

И откровенно скажу, поразил меня и отель и сам Египет. С хорошей стороны! Заселение прошло очень быстро ! Ребята с ресепшена респект ! Спасибо !

Оказывается, Ivy cyrene , состоит из двух отелей (я нигде эту информацию не нашёл) Читал , что есть вторая линия... Но она находится близко 5 минут , Можно пользоваться инфраструктурой обеих отелей, кроме главного ресторана.

Вкусная и разнообразная еда ! Супы десерты разное горячее , гарниры !

Что касается интернета. Он есть не только в лобби, но и в номерах, и даже на дороге, к которой от отеля минут десять ходьбы. В целом отель понравился ! Хотим вернуться ещё!

Очень хочется отметить и выделить гестерелейшн Айгерим , этот человек стал спасением для русскоговорящих туристов у которых появлялись какие то вопросы ! У неё максимальная клиентоориентированность !

Viacheslav Velychko оценил сервисы

территория еда персонал
не нашёл
Добавлено из отеля 16.06.24 10:46 (1 457 символов в тексте)

10:57 16.06.24

Супер спасибо всему персоналу !

Все отзывы Viacheslav Velychko (1)