Регистрация: 04.10.23
апреле 2024
01.04.24 - 30.04.24

Экзотический Занзибар!

Отель Kwanza Resort by SUNRISE наилучший на острове Занзибар. Это был самый потрясающий отпуск, который у нас когда-либо был. Все было идеально.

Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания. Во-первых, расположенный га юге острова в тишине и имеет вид на красивую бирюзовую воду разных оттенков. Мы не уставали наблюдать за горизонтом.

Во-вторых, обстановка. Отель великолепен, повсюду цветы и тропические растения, а также элегантные здания, вписывающиеся в ландшафт.

Великолепный вид из окон номеров. Мы просыпались и наблюдали самые красивые виды в своей жизни живя на втором этаже Прекрасные бассейны и территория отеля.

Помимо океана, в котором можно плавать, заниматься сноркелингом, совершать круизы, наблюдать за дельфинами, в 100 метрах от курорта находится пещера Салам, в которой можно поплавать и покормить черепах.

Еда качественная и разнообразная. мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Здесь есть отличный спа-центр с широким выбором услуг и тренажерным залом (большое спасибо тренеру). Вкусная и разнообразная еда, всегда свежая, за что Особая благодарность шеф-повару, который однажды вечером приготовил нам особенный и вкусный ужин.

Выбор напитков большой! Персонал очень дружелюбный и внимательный. Нам было здесь комфортно и приятно находиться!

океан природа территория отеля еда
не увидели
Добавлено 16.06.24 13:55 (1 346 символов в тексте)