Регистрация: 05.05.13
июне 2024

Отличный отель)

Ребят, мне все понравилось) Изначально ехала к родителям, которые улетели почти на месяц сюда и прихватила с собой двух подруг) Нам было очень весело и уютно в этом отеле) Еда нормальная, надо понимать, что это не Rixos. У меня был номер 6103, с интернетом проблем не было. А вот у подружек в 8м корпусе были, говорили совсем не ловит в номере( По пляжу, далеко не лухари) Пирс с огромной лестницей, не видела чтобы кто-то вообще с него купался) В море можно зайти аккуратно без аквашузов, но с ними гораздо комфортнее) Булыжников конечно нет, но галька не очень мелкая! Есть импортный алкоголь,в баре на первом этаже, где ресепшен! Не пью пиво, но знаю, что было только светлое. Можно пользоваться соседним отелем Waterworld, всеми услугами, кроме интернета, там в основном одни иностранцы) Рядом с отелем рынок и там же экскурсии) Берете с собой хорошее настроение и вперед!)

Кристина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 16.06.24 14:11 (877 символов в тексте)

12:42 26.06.24

Добрый день! Подскажиье, пожалуйста, как воспользоваться услугами Waterworld? Куда надо обращаться? На ресепшен?

13:23 28.06.24

Ни куда не надо, так идите, браслеты одинаковые, если обратитесь вам скорее всего откажут

16:37 28.06.24

После нас ребята полетели, на ресепшен им сказали никуда ходить не нужно, вас не пустят. Поэтому, все верно, просто идете и все)

19:32 04.07.24

В июне поменяли браслеты. Поэтому теперь туда не пустят

17:00 05.07.24

Мы 11 июня улетели, браслеты были те же. Значит потом что-то поменялось🤷‍♀️