Регистрация: 16.06.24
июне 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей!

Хочу поделиться нашим опытом пребывания в этом прекрасном отеле. Отдыхали с мамой, поскольку сейчас живем в разных странах, решили провести отпуск вместе. Отель замечательный! Первое, что бросается в глаза - это большая, чистая, ухоженная территория, много зелени и цветов, садовники всегда следят за красотой. Работники пляжа тоже постоянно поддерживают чистоту, на пляже всегда чистые лежаки, никакого мусора, в общем, эстетически отель очень приятный. Мы пользовались баром на пляже, бармены очень приятные и дружелюбные, отдельное спасибо бармену Исламу.

По номеру тоже вопросов не было, во-первых, в номере есть все необходимое, можно даже не брать с собой шампуни, лосьоны, зубные щетки пасты, так как все это есть в номере и пополняется каждый день. Уборщик следил за чистотой, приходил каждый день, интересовался нужно ли что-то.

Хочу отметить питание в ресторане, в отеле много Аля карт ресторанов, поэтому кто не любит ходить в один и тот же ресторан каждый день, есть возможность поэкспериментировать. Нам нравилось ходить в основной ресторан, выбор блюд отличный, всегда было разнообразие блюд, много разных морепродуктов и фруктов, в том числе каждый вечер были арбуз и дыня. По напиткам нам тоже все понравилось, особенно фреши на завтрак и вино, вино наливают из бутылок и в процессе еды обновляют бокал по мере необходимости. Вообще персонал в основном ресторане очень внимательный, всегда предлагали напитки, убирали посуду и в принципе поднимали настроение. Особенная благодарность официанту Омару за его профессионализм!

Также хочу отметить девочек гестрелейшн, Лена и Лера, всегда подходили к нам пообщаться и спросить как наши дела, нужна ли нам какая-то помощь, это очень здорово, что отель так заботится о качестве сервиса. В том числе это удобно для людей, кто не говорит по английски, у нас проблемы с коммуникацией не было, но в случае необходимости девочки всегда помогут.

Из того, чего не хватило, могу отметить анимацию, с аниматорами в основном общались по вечерам, и программы на террасе и в амфитеатре проходили каждый вечер, но в течение дня активности было маловато.

В общем, уезжали с отличными эмоциями и впечатлениями, могу советовать этот отель для семейного и релакс отдыха. Еще раз спасибо всему персоналу 🤍

Добавлено 16.06.24 14:23 (2 257 символов в тексте)

16:26 21.06.24

Уважаемая Виктория,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас для проведения своего отпуска, и особенно приятно услышать, что Ваше пребывание у нас оказалось приятным. Мы очень ценим добрые слова о нашем персонале и рады, что они смогли сделать Ваше пребывание особенным.

Было очень приятно приветствовать Вас у нас, и мы искренне надеемся стать Вашим «вторым домом».

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля