Регистрация: 14.05.15
мае 2024
16.05.24 - 29.05.24

Отличный отель, все понравилось

Спасибо большое команде отеля за отличный отдых (повара, официанты, садовники, спасатели, бармены, аниматор Оксана, сотрудники гестрелейшн, уборщики). Отдельное спасибо сотруднику ресепшн Мухамеду за предоставленный номер с новым ремонтом, и ещё он же нам очень помог. За сутки до отъезда должна публиковаться информация о времени выезда, но каково было мое удивления, когда этой информации в 9 часов вечера мы не обнаружили. Мухамед созвонился с нашим гидом (благо взяли его номер телефона) и вуаля, через 15 минут нам распечатали необходимую информацию.

Так же хочу поблагодарить Махмуда, который убирал наш номер. Каждый день, наводил порядок и красоту, запрявлял красиво кровати. Такое встречаем впервые, обычно днём дети спят, а убираться приходят как раз в это время. А здесь реально каждый день мы возвращались к обеду и все уже было убрано.

Отдельная любовь -это море. Оно теплое, и просто шикарное, очень чистое, на глубине красивого бирюзового цвета. Плавают очень красивые и разноцветные рыбки, за ними можно наблюдать часами. Есть заход с берега, но ходить нужно в каралках, дети поранили ноги. Иногда не пускают на глубину не из-за волн, а из-за сильного течения. Суперские деревянные лежаки с новыми матрасами, зонтики сделаны из листьев пальм, под ними всегда прохладно, места всегда достаточно. Идти занимать лежаки в 6 утра как в Турции не нужно. Рядом с баром на пляже сбоку есть туалеты и душевые. Когда ехали прочитала в отзывах, что их нет и первое время ходили до номера. Но потом разобрались.

Еда. На завтрак не очень разнообразная, полюбилась яичница (mix). Обеды и ужины большой выбор блюд: пицца, креветки, утка, баранина, рагу с осминогами, морепродукты. Жаль что вкуснятины дают по немногу, наверно беспокоятся за наши фигуры) Были дыни и арбузы, очень вкусные.

В баре фанту наливают из бутылок.

В такую жару очень не хотелось идти на анимацию, была несколько раз на утренней зарядке и аквааэробике. Оксана, прям молодец, старается из-за всех сил. Прмя жаль ее было, впервые вижу, что работает один аниматор, а не команда, остальные заняты чем -то другим.

Буду очень благодарна руководству, когда вернёмся к вам в следующий раз, если вы поменяете двери и всю сантехнику в туалетах в основном ресторане и на пляже)

большая ухоженная территория номер после ремонта вкусная еда отзывчивый персонал
Добавлено 16.06.24 14:34 (2 250 символов в тексте)

12:00 22.06.24

Здравствуйте, МАРИЯ ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля