Регистрация: 14.11.19
спасибо
мае 2024
28.05.24 - 06.06.24

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в конце мая, начале июня.приехали в отель около 9 утра, нас проводили на завтрак и сразу заселили. Отдыхом остались очень довольны. Про откровенно подуставшие номера читала в отзывах ранее и были к этому готовы. Удивила немного бестолковая организация пространства в самом номере. Нет розетки в ванной и электрическую зубную щётку пришлось держать на полке под телевизоров в комнате. Розетки у кровати расположены под тумбочками и пользоваться ими крайне неудобно. Ограничитель входной двери находится на полу прямо перед дверцей шкафа и несколько раз больно ударялись ногой об этот торчащий из пола прямо посреди коридора штырь. Впрочем, выход нашли) накидыаали на него яркую крышку. Это конечно мелочи, и отдых он не испортили. Номер наш выходил на ресторан. Это тише, чем номера на анимацию, но спать с открытым балконом невозможно, музыка от соседних дискотек играет очень громко. Питание нам понравилось, гриль выше всяких похвал, на обед и ужин всегда вкуснейшая рыбка. Много фруктов, жаль только черешни небыло. Понравилось, что от начала и до конца отель поддерживает полный ассортимент и всегда докладывает заканчивающееся блюдо. Лежаков на пляже всегда достаточно, пляж убирают хорошо. Полотенца пляжные хорошие, не новые, но вполне приличные. Постельное бельё и полотенца в ванной белоснежные, новенькие. Но самое главное, зачем мы всё едем сюда-это конечно море! И оно волшебно! Абсолютно прозрачное, чистое, ласковое и красивое. Когда мы только приехали, в отеле вообще были, кажется, только русские. Потом к 1 июня был большой заезд украинцев, были отдыхающие из Сербии, Македонии, Косово. Всё абсолютно спокойно, всё друг другу улыбаются. В отзывах за прошлые годы читала, что хамам грязный и холодный. У нас всё отлично было, чистенько и тепло, сауна тоже хорошая. Вайфай бесплатный ловил везде, и в номере и на пляже, для ютюба скорости хватало. Наш отдых удался.

красивый вид на горы хорошее питание
Добавлено 16.06.24 14:59 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)