Регистрация: 23.05.14
июне 2024
11.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш релакс

Отдыхаем в отеле сейчас с 11.06.2024 по 19.06.2024. Приехали поздно, заселили нас сразу. Номер хороший, с видом на поселок и бассейн. Никаких денег не просили с нас. Кондиционер слабенький, но работает. В номере не жарко. Убирают редко, надо все спрашивать. Но все дадут и сделают. Все приветливые. На ресепшн все расскажут, проблем нет. Еда нормальная, всего хватает. Вкусные арбузы уже, персики, абрикосы. Дают овощи и курицу гриль, вкусный рис, печенка, курица, рыба. В баре белое вино не вкусное, красное нормально. Делают коктейли. Вода всегда в доступе. На балконе есть сушка, повесить мокрые вещи есть куда. Территории практически нет у отеля. Гуляем по набережной. Там очень красиво. Рядом много магазинчиков, недалеко супермаркет Мигрос. А какое прекрасно море! Все становится неважно, когда приходишь на море, особенно пораньше с утра! Кайф! Пляж нормальный, всегда найдется шезлонг. Бесит, что все курят прямо на пляже, задыхаешься от дыма. Вода и напитки на пляже входят в систему all inclusive. Можно купить мороженое и сок. Мы довольны! Все понравилось!

Бассейны

Есть одна горка у бассейне

Отель, вид со стороны бассейна.

В баре есть коктейли

Бассейны

Хороший бассейн

недалеко от аэропорта уютный отель хороший номер нормальная еда недалеко от моря.
мало зонтиков на пляже рваные матрацы курение на пляже.
Добавлено из отеля 16.06.24 15:04 (1 071 символов в тексте)

22:12 05.07.24

Здравствуйте! Как в отеле дела с интернетом?

21:14 06.07.24

Здравствуйте! Wi-fi бесплатный, работает без проблем.