Регистрация: 16.06.24
июне 2024
11.06.24 - 24.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наш лучший отпуск

Этот отел нам посоветовал туроператор. Она сказала, что сама не раз отдыхала в этом отеле и очень положительно о нём отзывалась. Когда мы приехали, первым, что нас зацепило, стала огромная, красивая и зеленая территория с большим количеством бассейнов.

Заселили нас в 96 виллу. Расположена она не так близко к пляжу и ресепшену, но нам даже нравится. А ещё возле нашей виллы расположен отдельный бассейн и снек-бар, на котором, из-за дальнего расположения, не так много людей, как на основных бассейнах. Так что можно отдохнуть более уединенно. В комнате есть всё для комфортного отдыха. По нашему желанию нам принесли утюг (такие вопросы тут решаются быстро). Если есть какие-то проблемы в комнате, то они решаются одним звонком на ресепшн и моментально. Убираются в комнате ежедневно и хорошо.

Питание разнообразное. В ресторанах всегда со всем помогают. Очень оперативный персонал. В ресторанах всегда есть свежие фрукты, овощи. Китайский и итальянский аля карт рестораны просто замечательные. Ну очень вкусно.

Анимация отличная. Ребята общительные, веселые, всегда всё подскажут и ответят на любые вопросы относительно отеля. Мы выезжали в клуб за пределы отеля и нам очень понравилось! Так же мы ходили на разные Активити, проводимые в отеле, тоже очень круто! Главное не лениться ходить.

Весь персонал отеля очень вежливый и приветливый, все всегда улыбаются и помогают, узнают, все ли хорошо.

В баре у бассейна очень вкусное мороженое и картошка фри, коктейли просто огонь!

Будем рекомендовать отель друзьям

Карлушина Анна оценила сервисы

территория анимация обслуживание количество бассейнов коктейли
Добавлено из отеля 16.06.24 15:28 (1 521 символов в тексте)

11:16 26.06.24

Дорогая Анна!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина