Регистрация: 16.06.24
июне 2024
05.06.24 - 13.06.24

Отдых получился

Отличная анимация для детей, все сотрудники просто молодцы. Быстрое реагирование службы по работе с гостями на любую просьбу! Это прям впечатлило, девочки как феи заботсятся о каждом госте! Гаяна и Александра спасибо за радушие и решение вопросов! .Весь сервис на достаточно высоком уровне. Комфортно организована территория отеля. Единственный минус, который хотелось бы озвучить - это ресторан, к сожалению, не всегда хватало посуды. По ассортименту все не плохо. Очень понравились открытые бассейны, вода была теплейшая 30 градусов, и даже в непогоду в них было комфортно! Также понравилось наличие аквааэробики в бассейнах и впечатлили уроки бачаты и сальсы! Хорошая кондитерская, рулет с меренгой великолепен! Очень понравились кулинарные мастер классы! в целом впечатление от отдыха положительные! думаем приедем еще раз обязательно

Людмила Ткасенко оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.06.24 15:58 (839 символов в тексте)

14:04 18.06.24

Дорогая Людмила!
Искренне благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв о Вашем проживании. Очень приятно видеть, что Вы вновь остались довольны, а Ваши ожидания были оправданы. Отклики наших гостей очень важны для нас, ведь именно они помогают поддерживать нам высокие стандарты обслуживания. Окружить своих гостей заботой и вниманием – наша главная задача, и нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны уровнем предоставленного обслуживания. Отдельная благодарность, что отметили наших коллег службы по работе с гостями, ведь Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями.
Людмила, мы очень ценим Вашу обратную связь, ведь благодаря наблюдениям гостей мы стараемся каждый год становится только лучше, и Ваши комментарии относительно наличия посуды в ресторане, принято во внимание и будет передано руководителю питания на обсуждение.
Будем ждать Вас снова, чтобы вновь подарить только самые хорошие воспоминания!
До новых встреч!
С уважением,