Регистрация: 11.07.15
июне 2024
03.06.24 - 14.06.24

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в начале июня семьей с 2-мя детьми. Критериями к выбору отеля были хорошее питание и близость к морю.

Номер нам достался очень хороший, 3 кровати, 1 двуспальная и 2 односпальные, очень удобно с двумя детьми. Номер с видом на горы и трассу. Писали ранее в отзывах,что шум от трассы мешает спать, но нам было нормально,спали с закрытым балконом, шум приглушался и ни капли не мешал.

Питание не подвело, очень хорошее, все вкусное, выбор большой, вообще вопросов по еде не было. А вот пляж немного подкачал. Во-первых плохой вход в море, камни,потом плиты, без спец.обуви не зайти. Но потом привыкли и выучили дно, где можно обойти эти камни. Во-вторых очень напрягала сливная труба, расположенная на пляже между отелями. Утром и днем ничего не течет с нее,а вот вечером текла вода из нее и потом в море плавал измельченный мусор. Очень неприятно. Из-за этого после обеда не хотелось уже идти купаться. Это чисто субъективное мнение, потому что общались с другими туристами и некоторым было все ровно на эти стоковые воды. А что это за труба и какому отелю принадлежит никто сказать не может. И в-третьих далекова-то стоят шезлонги от воды. Приходилось сидеть на полотенцах на берегу. Ну и последнее,что не понравилось,так это то, что воняло котами возле пляжа,там где душ. Очень сильный запах,прям не возможно, быстро обмываешься и бегом оттуда. На диванах в лобби тоже иногда веяло котиками, но это неудивительно, т.к. они везде, по всей территории гуляют и спят на диванах.

Ну вот пару минусов по пляжу,а по отелю вообще претензий нет. По поводу анимации еще пару слов, мы не любители вообще анимации,но тут она такая активная и в то же время ненавязчивая, что нам понравилось, без анимации было бы скучно) Отдыхом остались очень довольны.

Дарья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличное почти круглосуточное питание приятный персонал хорошая анимация.
пляж труба шезлонги далеко от моря воняет котами.
Добавлено 16.06.24 16:03 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)