Регистрация: 28.05.19
июне 2024
05.06.24 - 15.06.24

Отдых с маленьким ребёнком

Отдых с маленьким ребёнком до 2х лет. Отель оставил не однозначные мысли.

Питание : основной ресторан иногда вкусно, иногда нечего есть. Беда с рыбой - как бы есть сибас, дорадо- но позорные - маленькие очень, костлявые. Не вкусные.

Снек бар на пляже - с 12-16.00- вообще ужас, фаст фуд- не вкусно, одно и тоже. Но есть фрукты холодные и салаты. Бургеры на пляже не вкусные, гезлеме так себе на один раз. Мороженое вкусное. Оценили плюс только холодных фруктов в стаканчиках у пляжа. Так же плюс на баре коктейли холодные их фруктов. Питание на четыре с минусом.

Аля карт- это не уровень отеля 5 звезд. Обслуживание 1 официант на 12 столов. Удовольствия и релакса мы не получили. Постоянно ожидая, то меню 15 минут. То еду 1 час, и то потому что я уже выказала претензию. Другие столы ждали дольше.

Есть кондитерская - условная, для галочки. Мало выбора , нет сэндвичей, нет пахлавы с фисташкой.

Бассейны. бассейн , где аквапарк - очень далеко туалет. Бассейн - где анимация- рядом. Отметили плюс, что есть бассейн грибочек для малышей в детском клубе, НО МИНУС что нет выхода к бассейну для взрослых оттуда. Мне было тяжело и жарко - малыш плескается , а ты как дурачок стоишь.

Анимация- минус команде всей ! Мы с малышом , да. Но пол дня мы были в мини клубе. И никто ни разу не играл с ребёнком. Например он стоит танцует( там музыка в течении дня играет) , мы подыгрываем с папой- а аниматорам по фиг, смотрят и все. Я вообще не видела, чтобы они с детьми играли прям. Только базовые их занятия машинально по времени и все.

Мини клуб - их два , это огромный плюс. Отдельно для малышей- много очень зон. Это был пожалуй основной момент по выбору в данном отеле. И грибочек с бассейном , и горки, и качельки, и площадка с музыкой и столиками для занятий по расписанию. И домик смурфика классный - там тоже много всего есть. Малыши будут очень довольны!

Номер- маленький, но места нам хватило. Кстати номера разные по размеру , даже одна и та же категория. После ремонта, приятно в принципе, все принадлежности есть. Чайник тоже есть. С уборкой были неурядицы часто. Им нужно прям говорить , что ты хочешь. Нам нужно было мыть полы , и менять постельное просили уже через неделю то. В мини баре все есть- пиво, напитки, палочки ( ребёнок их кушал). В номере нет зеркала в полный рост- это минус.

Пляж - хороший, тенты удобны для отдыха с детьми. Всегда тень. Это комфортно.

Прошу администрацию отеля обратить внимание , что в туалетах нигде нет детских накладок на унитаз. Каждый раз держать ребёнка было сложно и не комфортно.

Алкоголь - не оцениваю, не пили. Но заметили, что пиво только один вид туборг и все. В бутылках нет. Минус. Есть 2 баночки в мин баре.

Отдых наш смазал отдел ресепшен. Я просила заранее номер на 1 этаже и заселить по возможности заранее. По приезду - нам выдали номер сразу да. Но! Он был на 2 этаже. Естественно мы отказались. Я в положении+ с маленьким ребёнком. Дали другой - НО! Заходим в номер- он вообще не готов. И тут началась головная боль и негатива вагон. Мы уставшие , мне нужно срочно лечь и тд. Мы ждали уборку 2 часа. Работа ресепшен огромный минус ! Жду ответа от менеджера отеля! Так как шеф ресепшен сделала вид- у нее в программе написано что номер готов. И это тоже минус - что такой сбой у вас в системе! На нервах и уставшие из за того что нас заселили в полностью не готовый , не убранный , грязный номер. цитирую - шеф ресепшен сказала - у меня в программе написано что номер готов. И вы же просили номер по раньше вот мы и заселили. Это не сервис уважаемые сотрудники! В чем смысл заселять в неготовый номер?! Чтобы мы ждали в номере уборку 2 часа и не могли расположиться , накапливая негатив ?! Заселять нужно в готовые номера. Это оставило огромный отпечаток негатива.

Добавлено 16.06.24 16:41 (3 777 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (5)