Регистрация: 16.06.24
июне 2024
08.06.24 - 17.06.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск для детей.

Отдыхали с детьми 9 и 13 лет. Они в восторге! Детская анимация на уровне, есть детская игровая с аниматорами, вечером в течении 30-40 мин дискотека, вот она все время одна и та же , даже порядок песен не меняется. Но детям заходит. Бассейн с горками - 5 шт, как свой мини аквапарк, взрослые тоже катаются, но больше восторг, конечно, у детей. Есть еще второй бассейн - 1,45 см глубиной. Всегда есть спасатель. Причем, была ситуация, когда маленький ребенок выпал из круга и спасатель тут же за ним нырнул, но здесь, конечно, лучше самим следить. Персонал на уровне: улыбаются, стараются помочь, но на русском говорят не все, как, впрочем, и на английском. Это усложняет порой общение, зато почти у всех есть переводчик на телефоне) завтрак, обед, ужин по расписанию, голодными не останетесь и все ооочень вкусно. Респект шеф-повару. Между основными приемами пищи работают снек-ресторан: можно взять пиццу, бургеры, фри и также отдельно жарят гезлиме - тоже очень вкусно. Алкоголь без ограничений, но я в этом не особо разбираюсь. Нормер Фемили: 2 изолированные комнаты, небольшая терраса, очень уютно, номер в нормальном состоянии. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли каждый день, хотя мы не просили. Но сама уборка чисто для вида - моют пол, вся грязь по углам. Но поскольку предоставляли тапочки, мы не особо заморачивались. Есть мини-бар безалкогольных напитков: спрайт, кола, фанта и минералка. Пополняли за весь отдых 2 раза, не совсем поняли как должно быть. Но нас не напрягало брать все в баре на разлив. А вот программы для взрослых практически нет: днем игра в Дартц или 1 конкурс, а вечером с 21:30-23:00 живая музыка, 50-60% при нас были турецкие песни, короче ни о чем. И турков тоже здесь было много, вообще большая часть отпуска отдыхали турки и русские, к окончанию турки начали сменяться гостями из СНГ. До моря часто ездит автобус, специально не ждали, но в основном попадали на него. Пешком до моря спокойным шагом минут 10. Лежаки всегда можно найти свободные, на пляже также работают бар, можно перекусить теми же бургерами и фри, ну и все напитки есть. Вода тоже везде в доступе. Мороженное есть всегда, но чаще фруктовый лед. Пляж песок, но вход с мелкой галькой, лучше на ноги брать аквасосы. Вцелом мы довольны, за те деньги, которые оплатили я большего не ждала, но возвращаться не хочу.

Аквапарк, высота в бассейне 35 см, можно оставлять детей - наши справлялись самостоятельно. Думаю лет с 5-6 спокойно.

хорошие сервисы для детей вкусная еда приветливый персонал.
нет программы для взрослых вход в море
Добавлено из отеля 16.06.24 18:06 (2 324 символов в тексте)

23:36 20.06.24

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а вход в море резкий, детям как будет?

20:51 24.06.24

На мой взгляд достаточно плавный, мои ростом 128-138 см, они когда заходили первый шаг по щиколотку, далее по колено, и потом постепенно углубляется.