ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все очень понравилось.

Мы выбирали тихое место вдали скажем так от цивилизации и это у нас получилось точно . Отель расположен в пустыне , рядом вообще ничего нет , до города ехать далеко. Территория так себе, ничего интересного, есть бассейн, возле него всегда движение . Народ отдыхал в основном из Европы , русскоязычных в наш заезд не было к слову совсем , что для нас явный плюс , персонал говорит на английском , что тоже плюс . Номер нам дали старый , хотели поменять , привели в такой же старый , мебель давно пора поменять , сантехника древняя , кондиционер ревел как самолёт на взлете , но охлаждал хорошо . Анимация есть , мы иногда участвовали , в целом все очень позитивно и если вы проявляете интерес , то его поверьте поддержат . Пляж средних размеров, места и лежаки были всегда , заход в море с берега как обычно никакой , это мы знали , пирс длинный , но там все отлично , море теплое и прозрачное , рыб и вообще живности очень много , риф живой , в общем за этим и ехали . Встречи с гидом не было , даже не знаем , есть он или нет , информацию об обратный вылете нам предоставили на ресепшене, все отлично . Интернет есть , но очень слабый и есть не везде , так что покупайте местную симку в аэропорту. Ехать конечно от аэропорта очень далеко , больше трёх часов , но в этом регионе столько всего интересного, много разных заповедников и красочных бухт , например бухта дельфинов , Марса-Мубарак, такого вы не увидите в Египте нигде ,брали экскурсию туда через Инстаграм 1oneguide .Стоит или нет отель своих денег , это очень субъективный вопрос , у нас отдых прошел нормально , один раз в этот отель приехать можно , реальная заграница , наших вообще нет , отдыхает только Европа , причем западная , все очень культурно и толерантно , так что решать только вам , видео свежих в общем этого места в интернете достаточно .

TRANSLATE
Advantages
риф тихое место
Disadvantages
далеко ехать до города
Added 16.06.24 21:03 (1 819 characters in the review)
Add comment
Complain